21+ Постоянный Источник Деструктивных Организаторских Решений

30.01.2014 19:51 4

21+ Постоянный Источник Деструктивных Организаторских РешенийПредупреждение № 1: данная статья содержит ненормативную лексику и не предназначена для чтения лицам, не достигшим 21 года!

Предупреждение № 2: материал, изложенный в статье, не имеет цели оскорбить или унизить людей по их сексуальной ориентации

Отечественные филологи не пришли к единому мнению относительно значения слова «пидор». Некоторые утверждают, что данное слово означает людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако большинство считает, что представители ЛГБТ-сообщества характеризуются словом «гей», тогда как слово «пидор» есть обозначение иных лиц.

Но каких?

Существует точка зрения, что данный термин есть аббревиатура. Однако в расшифровке этой аббревиатуры также нет единого мнения. Мне лично известны два варианта:

  1. Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования,
  2. Постоянный Источник Деструктивных Организаторских Решений,

Есть и иные варианты, но лично я склоняюсь ко второй расшифровке. Об этом и пойдет речь.

Вот давайте посмотрим на деятельность нашей Госдумы. Это ведь сплошной деструктив!

Обратите внимание: депутаты все время принимают какие-то законы, которые не просто противоречат здравому смыслу: они только ухудшают нашу жизнь, внося в нее сплошной деструктив! При этом, депутаты, не обращая внимания на критику в их адрес, все время стараются что-то запретить, что-то ограничить – и в результате наша жизнь постоянно ухудшается! Более того: если раньше мы некоторые вещи просто делали, ни на что не заморачиваясь, то теперь нам требуются разрешения, справки, лицензии, сертификация исо и тому подобное.

С другой стороны, если взять за основу данную точку зрения, то попытки назвать этим словом представителей секс-меньшинств вызывают искреннее недоумение: эти граждане никакого деструктива в нашу жизнь не вносят. Напротив, представители РПЦ в лице высших иерархов неуклонно с помощью Кремля продвигают такие инициативы, что, кроме деструктива в организации нашей жизни, ничего наблюдать не приходится (хотя бы те же уроки ОПК в школах).

Так что, при употреблении данного вышеприведенного термина я бы лично был бы того… поосторожнее…

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости