О геях и натуралах

13.02.2017 9:55 244

Как известно, вначале актер-священник Иван Охлобыстин предложил «сжигать геев в печах». Потом он существенно смягчил свою позицию и направил Путину письмо с просьбой возвратить в УК РФ статью о тюремном наказании за мужеложество (напомню, что уголовная ответственность за гомосексуализм существовала в отечественном законодательстве с 1934 по 1993 год: статья 121 УК РСФСР предусматривала за половое сношение мужчины с мужчиной до пяти, а при отягчающих обстоятельства до восьми лет тюрьмы). И после того, как я посмел вступиться за геев, на мою многострадальную голову посыпались проклятья. Основной упрек в мой адрес состоял в следующем: как ты – чистейший натурал! – смеешь вступаться за этих… ?! Натурально, все эти упреки богато сдабривались нелестными и нецензурными эпитетами в адрес «этих»…

И в процессе бесед выяснилась интересная штука…

После того, как собеседник уставал изливать поток нецензурной брани в адрес «этих», я вначале задавал своим собеседникам один вопрос:

Что лично тебе геи сделали плохого?

Далее все шло по одному сценарию: собеседник начинал выдавать, что «это плохо», «это грех», «они плохие» - короче говоря, «за державу обидно».

Нет-нет, не надо мне говорить про державу. Не надо мне излагать, что это плохо. А уж что касается «кощунства», «греха» и «богохульства» - тут, пожалуйста, оставьте: мне эти термины непонятны и, самое главное, я даже не хочу в этом разбираться. Повторяю свой вопрос: что лично тебе геи сделали плохого? Не кому-то, не державе, не человечеству – а лично тебе? Причем, не потому, что конкретный гей, скажем, плохой человек, а сделал тебе вред именно как гей?

Тут выясняется презабавная вещь: никто (подчеркиваю: никто!) не мог привести ни единого примера! НИ ЕДИНОГО!

От чего собеседник приходил в некоторое замешательство…

Однако далее, не желая сдаваться, собеседник шел в атаку и отвечал вопросом на вопрос: а мне, скажем, убийца лично ничего плохого не сделал и никого из моих родственников не убил – что же выходит, по твоей логике не надо наказывать убийц?!

Хорошо, соглашался я, в таком случае ответь на другой вопрос: что лично тебе геи могут сделать плохого?

Кстати, не могу не поделиться одним забавным случаем. Одна привлекательная мадам, которая тоже немножечко не любила геев и была немножечко православной, резко ответила, что они… могут меня изнасиловать. От чего я пришел в некоторое недоумение: насколько мне известно, гея интересуют мужчины, а не женщины – следовательно, мадам, вы-то уж точно, несмотря на вашу безусловную внешнюю привлекательность, гея никак не сможете заинтересовать в этом смысле.

Но это так, к слову – просто забавный эпизод. На самом деле, многие мужики, подумав, отвечали мне примерно то же самое. На это я просил привести хотя бы один реальный пример подобного «действа» – ну, в том смысле, чтобы гей изнасиловал натурала…

Никто не мог привести таких реальных примеров.

И вот после этого я задавал своим собеседникам следующий вопрос: если геи не сделали лично тебе ничего плохого – и не могут сделать лично тебе ничего плохого! – чего ты к ним прицепился?

Чего ты кипятишься? Чего ты жаждешь их наказания?

Тебе-то что от того, что за гомосексуализм геев будут упекать в тюрьму? У тебя денег от этого прибавится? Здоровья от этого прибавится?

С другой стороны, отсюда возникает и другой сколь закономерный, столь же и недоуменный вопрос: неужели в России все животрепещущие вопросы решены, что следует все силы направить на расправу с несчастными геями, которым уже, кажется, икается?!

В этом месте собеседник, как правило, приходил в еще большее замешательство и недоумение. Но такова уж сущность наших людей – не желая сдаваться, они выкладывали последний аргумент: а ты чего их так защищаешь? Почему ты хочешь, чтобы геев в России стало больше? Тебе бы, к примеру, хотелось бы, чтобы, скажем, твой сын стал геем?

Тут уже я приходил в недоумение. И задавал своему собеседнику последний вопрос, ибо нужна была векторизация проблемы: а чем он (или она) объясняет сам факт наличия у людей гомосексуальности? С точки зрения моего собеседника – что это? Распущенность? Психическое заболевание? Мода? Или что?

И вот тут-то и выяснилось, «где собака порылась»! Оказывается, подавляющее большинство людей считает гомосексуальность либо модой, либо распущенностью. Незначительная часть «особо просвещенных» говорили, что это «психическое отклонение».

Вот! В этом-то и причина гомофобии российского общества: в невежестве.

Поэтому вынужден привести кое-какие данные.

Действительно, религия считает, что гомосексуальность – это распущенность и, соответственно, может быть модой. Ну, о «научных знаниях» попов мы распространяться не будем – тут, полагаю, все ясно! – посему давайте рассмотрим это с точки зрения науки.

Начнем с того, что ученые давно уже поняли, то к «моде» гомосексуальность не имеет ни малейшего отношения. Никакая пропаганда, никакая мода не в состоянии из натурала сделать гея. НЕВОЗМОЖНО ЭТО!

Но следует признать, что долгое время гомосексуальность считалась психическим отклонением. Увы! Многочисленные исследования подтвердили ошибочность этой точки зрения – хотя бы потому, что мировая психиатрия не знает ни одного случая «излечения» от этой так называемой «болезни».

Вот почему в 1973 году Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуальностя из списка психических болезней (DSM-II). В 1992 году Всемирная организация здравоохранения перестала считать гомосексуальность психическим заболеванием. В 1994 году аналогичное решение было принято в Великобритании, в 1999 году это признали и в Минздраве России (!!!). В 2001 году Общество психиатров Китая также это признало..

Кстати, уж коль скоро мы заговорили о психиатрии, то, чтобы поставить точку в этом вопросе, следует отметить и другое. В последнее время все больше ведущих психиатров мира склоняются к точке зрения (и это подтверждается исследованиями), что, напротив: именно гомофобия (и особенно гомофобия, сопряженная с насилием) является психическим расстройством!

Научные исследования, проведенные в последние 30 лет доказывают лишь одно: гомосексуальность является генетическим отклонением, которое встречается примерно у 3% людей. Более того, исследования Брюса Бэйджмила показали, что гомосексуальное поведение наблюдается в примерно 1500 видах животных.

Поэтому уголовное наказание за гомосексуализм – это наказание за генетическое отклонение! Это все равно, что наказывать высоких за то, что они высокие или коротышек за то, что они низкорослые!

Полный бред!

И в заключении, чтобы не было никаких недомолвок и недосказанности считаю необходимым разъяснить свою точку зрения по данному вопросу.

Лично я чистейший натурал. Но придерживаюсь в жизни принципа равенства всех.

Мне чрезвычайно неприятно, если какая-то социальная группа подвергается гонениям только на основании принадлежности к этой социальной группе. С другой стороны, мне также чрезвычайно неприятно, если представители какой-то социальной группы получают некие привилегии только на основании принадлежности к этой социальной группе.

Геи не виноваты в том, что они геи. Меня лично геи не обижают и ничего плохого мне лично не делают. Нет-нет, в жизни мне некоторые люди делали гадости. Может быть, те, кто мне в прошлом делали гадости, были геями – я не знаю. И, честно говоря, я не интересовался этим.

Мне чрезвычайно неприятны фобии в российском обществе. Гомофобия, кавказофобия, атеистофобия – и еще черт знает что: все это отвратительно!

И если начальник-гомофоб выгоняет с работы человека только за то, что тот гей – это, с моей точки зрения отвратительно!

Но поймите и другой. Агрессия всегда порождает в ответ только агрессию. Поэтому, с другой стороны, мне также неприятно наблюдать, что некоторые представители секс-меньшинств, религиозные деятели, православные верующие требуют для себя привилегий только на том основании, что они принадлежат к данной социальной группе.

Мне часто говорят, что геи им неприятны. Ну и что же? Нам в жизни многое чего неприятно - это же не основание требовать для всего неприятного тюремного заключения!

Мне, к примеру, неприятно, если в общественном транспорте дама, вылив на себя пол-флакона духов «благоухает» духами так, что физически перехватывает дыхание. Мне лично неприятно, если в том же транспорте иной мужик с утра «благоухает» перегаром и позавчерашними носками так, что кружится голова от вони!

Но на основании этого я же не требую запретить духи или упекать в тюрьму всех граждан с вонючими носками!

Вам неприятны геи? Ну так не общайтесь с ними: в чем проблема?! Вы не приемлете тот способ сексуальных отношений? А кто вас заставляет?!

Единственное, что хотят геи – чтобы их считали такими же людьми, как и все!

Все, больше ничего. Так в чем же проблема-то?

Геи занимаются сексом, скажем так,… своебразно… Тем способом, который лично для меня неприемлем. Ну и что? Если им так нравится – ну так на здоровье! Меня они не трогают – в таком случае, это их дело! И лезть к ним в постели я не собираюсь – равно, как не допущу, чтобы кто-то лез в мою постель!

Если это добровольно и по согласию – это их дело и их право!

Кстати, что удивительно, но на это мне часто отвечают вопросом: ты что же, мил человек, и педофилию оправдываешь?!

Это и вовсе полная глупость! Сравнивать геев с педофилами – это сравнивать «зеленое» и «круглое».

Подчеркиваю еще раз: все дело в добровольности. Я категорически против насилия. А, напомню, изнасилованием признают половой акт, совершённый с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии (бессознательное состояние, сильное алкогольное опьянение, психическое расстройство, малолетний возраст), с использованием физического насилия или угрозы его применения, к психологического давления, экономической, психологической или иной зависимости жертвы. Дети не могут сопротивляться! Поэтому любое насилие по отношению к детям мне омерзительно!

Но в данном случае об этом речь вообще не идет! Поэтому давайте не путать «зеленое» и «круглое»!

Вот почему, несмотря на то, что лично я чистейший натурал, считаю, что все эти гомофобные инициативы суть дурь, глупость, невежество и натуральная дикость!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости