Gameplay TERA online, часть 2

13.05.2017 7:50 37

Особенность управления заключается в том, что в TERA online, как и в играх жанра шутеров-3D с видом от 3его лица, также будет иметь такой вид. Другие особенностей – противников теперь не выделить нажатием кнопки мыши: для этого, необходимо каждый раз нацеливаться мышкой. Более подробно о системе управления будет известно в скором будущем.

Будут ли  в игре рейдовые боссы. И где они будут доступны, или на открытой местности или во временных зонах?

Мы пока с этим не определились. Но, тем не менее, будьте спокойны на счет этого, так как в игре будут боссы обоих типов.

Мне нравится кликать мышкой. Будет ли у меня возможность "наводить и щелкать"?
В игре вам вообще даже не нужен будет указатель мыши. Пока подробной информации на счет "классического" режима еще не поступала.

В игре будут иметь иместо такие классы как "даггерщиков", "кинжальщиков", "рог" и т.п.?
Таких классов в игре нет, и их нельзя будет выбирать на старте игры. Однако, создатели намекают на то, что выбор рас и классов на старте игры скорее всего не финальный и может в будущем изменяться в последующих обновлениях.


Предусмотрена ли в игре RVR, противостояние между фракциями ?

Нет. Разработчики сделают для нас открытую PVP-систему, в которой игроки сами, объединялись в гильдии, и сами создавали противостояние.

Есть ли возможность в TERA online прыгать и плавать?
Данные умения были внесены перед третьим ЗБТ. Две эти возможности пригодятся для преодоления невысоких препятствий и не влияют никак на PVE/PVP.


Какие графические технологии использует TERA
online?
Unreal Engine3.

Бесшовный ли мир будет в игре?
Да. В игре мир будет бесшовным и неделимым (псевдо бесшовным) с возможностью, такой как перелет на красочном Пегасе между точками мира и основными городами.

Предусмотрены ли в игре полеты и в каком виде они будут доступны?
Полетов "как в Aion или Perfect World" не будет. Полеты будут доступны с помощью Пегаса в таком стиле как "Flight Transportation" из Aion’а, для перелетов между важными городами и полеты в различные точки мира. Для перемещения в зоне (пример,нужно бежать к месту прокачки) будут доступны обычные телепорты, как и в других играх.

 


Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости