Путин падает ниже плинтуса

Если честно, то каждый раз, после очередной выходки путина, его солдафонских шуточек и юмора из подворотни, мне кажется, что падать ниже некуда. Каждый раз я ошибаюсь: есть куда. Как говорится, нет предела «совершенству».

Дело в так называемом «шутливом» замечании Путина, сделанном им на встрече с президентом Франции Франсуа Олландом. Сообщая о бурной дискуссии по поводу событий в Сирии, Путин заявил буквально (сия фраза достойна того, чтобы ее воспроизвести полностью):

«Мне показалось, что здесь не только без бутылки хорошего вина, здесь без бутылки водки не разобраться сразу. Нам нужно будет еще посидеть и подумать».

М-дя… По-моему, от этого перла в резиденции даже мебель почувствовала себя неловко…

При этом надо отдать должное президенту Франции. Хотя эта казарменная шуточка была явно не к месту, Олланд даже виду не подал, а отреагировал более деликатно: «Лучше за бутылкой Porto».

Хотя, на мой взгляд, следовало бы заметить иначе: господин путин, вообще-то вы не в казарме…

Мы все ежедневно слышим мат, скабрезные шуточки и прочее. Но одно дело, когда подобные обороты допускает пьяный кочегар – и совсем другое дело, когда подобные вещи выдаются перед телекамерами на официальных встречах.

Своим поведением Путин в очередной раз подчеркивает, что он глуп. Он выглядит ничуть не лучше пьяного Ельцина, который дирижировал оркестром.

Путин падает ниже плинтуса

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости