Стыд

Откровенно говоря, в настоящее время упоминать перлы Айфончика уже становится своеобразным моветоном – ибо скучно. Ну что может высказать этот дурачок? Очередной детский лепет – не более того. Но вот после того интервью, которое этот «деятель» дал на прошлой неделе бразильскому телеканалу Globo во время своего визита в Бразилию, оставляет только одно чувство: стыд. Мне становится стыдно, что я являюсь гражданином страны, где подобные клоуны занимают (пусть и формально) столь высокие посты.

И не знаю, как вам, друзья мои, а вот мне лично читать (слушать этого Петрушку у меня сил просто не было) этот идиотизм было невыразимо стыдно. Впрочем, посудите сами.

Во время беседы Медведев пошутил про белые штаны (вспомнив Остапа Бендера), затронул дело Магнитского, Pussy Riot и опроверг утверждения о противостоянии между Россией и США.

Ну, хорошо, что он не затронул еще холодильники в донецке и вопросы газа в российско-украинских отношениях - с него станется. Впрочем, хватит лирики – ближе к делу.

Касаясь Акта Магнитского, наш любитель бадминтона заявил, что этим делом воспользовались «нечистоплотные силы». И вообще, по его мнению, это надуманная и высосанная из пальца тема, носящим антироссийский характер.

Но гораздо больше внимания поклонник айфонов уделил штанам. Посетовал на то, что поскольку он занимается (цитата) «очень скучными делами», то вынужден все время ходить в синих штанах. Хотя всю жизнь мечтал ходить в белых штанах.

По этому поводу ведущие информационные агентства мира отметили, что пока Медведев в белых штанах замечен не был. Очевидно, для реализации его мечты ему очень мешает закон Магнитского!

В этой связи я лично предлагаю согражданам скинуться и подарить Айфончику белые штанишки. Пусть ходит, дитятко – и радуется.

Правда, тут поступают предложения в дополнение к белым штанам подарить ему еще и белые тапочки… Но это так… Детали…

Стыд

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости