Театральный грим Госдуры смыт

Знаете, народ, вот то, что сейчас происходит в Госдуре и Совбеде вызывает лично у меня чувство глубочайшего омерзения. До тошноты. Поскольку сегодня в обеих палатах российского парламента ликуют (и не скрывают этого ликования) по поводу смерти ребенка в США. Это даже не пир во время чумы – это пляски негодяев и ублюдков на костях ребенка. И теперь, натурально, эти мрази выступили с инициативой запретить выезд из страны даже тех детей, по которым суды уже приняли положительное решение. К стати, даже не дожидаясь законодательных решений, один регион уже приостановил процедуры усыновления.

Цитата председателя комитета Госдуры по международным делам Алексея Пушкова:

«Смерть еще одного нашего 3-летнего малыша в США окончательно закрывает вопрос об усыновлении наших детей в США. И опять власти США молча».

В верхней палате парламента с ним соглашаются. «Нужно незамедлительно ввести запрет на усыновление для тех пяти десятков российских детей, по которым уже есть решение суда и которые должны были выехать в США к усыновителям. Зачем нам отправлять наших детей на верную гибель?» - заявила "Интерфаксу" вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова.

Таким образом, театральный грим снят. Перед нами уроды. Мрази. Ублюдки. Подонки. Люди без совести, без чести.

Я задаю простой вопрос: а почему эти же самые госдураки и совбедоносцы не почешут себе в мудях (или в голове – это без разницы, ибо голова и головка у них относятся к мыслительной деятельности одинаково) и не озаботятся тем, что только за 2009 год, в период с января по сентябрь в России от рук родителей погибло более 500 детей! И это не мои домыслы: это сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Алексей Головань! Вот статистика – читайте, любуйтесь, сравнивайте: http://aleksandr73.livejournal.com/700463.html

Это не волнует этих жирных, сытых и беспринципных думакак!

Элементарные подсчёты показывают, что в российских приёмных семьях в относительном выражении детей погибает в 39 раз больше, чем в американских – смотрите, считайте, сравнивайте: http://ttolk.ru/?p=10148

Это не волнует этих жирных, сытых и беспринципных думакак и совбедоносцев!

И вот эта пляска на костях ребенка окончательно смыла театральный грим с этих «народных изгнанников».

А посему я говорю от своего имени: вы мрази, господа! Жадные, беспринципные и подлые ублюдки!

Тьфу на вас! Будьте вы прокляты!

Театральный грим Госдуры смыт

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости