Полиграфия и фото-продукция: книга со снимками в подарок

04.09.2017 18:07 19

Полиграфия и фото-продукция: книга со снимками в подарок

Значение фотографий в нашей жизни очень сложно переоценить, благодаря им мы можем вспомнить счастливые моменты жизни и скрасить семейный вечер. Банальные фотоальбомы сегодня уходят на второй план, потому что их вытесняют современные и впечатляющие фотокниги. Сейчас принято хранить фото в электронном формате на компьютере или флешке, но для тех, кто любит наслаждаться реальными фотографиями, фотокнига станет отличным решением. Эта необычная книга может хранить в себе все ваши памятные моменты. Преимуществами такого фотоальбома является потрясающее качество снимков, а также уникальный дизайн и формат книги, который вы можете выбрать сами. В оформлении книги обязательно учитываются пожелания заказчика. Специалисты компании обязательно удовлетворят все запросы клиента.

Книга со снимками может стать потрясающим подарком или же вы можете порадовать себя такой эксклюзивной вещью. С виду книга, но на её страницах размещены ваши фото. Одна фотография может занять целый разворот, или же можно разместить по одной фотографии на каждой странице. Держать в руках и перелистывать такую книгу будет очень приятно. Твёрдый переплёт, глянцевые страницы, стильный дизайн, отличное качество – вот что такое фотокнига выполненная типографией Формат. Такие незабываемые моменты как, например, свадьба или рождение малыша, хочется не просто запечатлеть, а ещё и хранить в достойном виде, чтобы самому радоваться и с гордостью показывать фото родным и друзьям. Поэтому такой альбом в виде печатного издания лучше всего подойдёт как альтернатива фотоальбому.

Заказать оригинальные изделия можно на сайте типографии http://formatprint.su в любое удобное для вас время. В выборе вашей будущей книги вам помогут готовые шаблоны и макеты, но если вы хотите создать свою книгу с нуля, то это тоже возможно благодаря возможностям сайта. Вы можете выбрать размер такой книги, она может быть как квадратной, так и в альбомном формате. Также такая подборка фотокарточек может быть как в мягком, так и в твёрдом переплёте. Вы можете самостоятельно выбрать количество страниц с учётом обложки. Рассчитать стоимость такого удовольствия можно прямо на сайте, что весьма удобно и экономит ваше время. Таким образом, вы буквально сами создаёте свой особенный фотоальбом за считанные минуты. Сайт позволяет быстро оформить и получить ваш заказ. Такой подарок гарантировано не оставит никого равнодушным.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости