Информация от Алексея Суханова

Два месяца назад мы уже сообщали о деле магаданского адвоката Алексея Суханова. Теперь вскрылись новые подробности.

Месяц назад вступило в силу решение магаданской судьи Ворочевской о привлечении адвоката Алексея Суханова к административной ответственности за его отказ подписать признание директору ФСБ Бортникову в том, что он, якобы, ничего не знает о вывозе золота из Магадана в Чеченскую Республику и об осуждении Магаданским городским судом членов преступной группы "черные риэлторы", а также о вероятной причастности сотрудников ФСБ к этой преступной деятельности. Таким образом, Алексея Суханова в настоящее время будут планируют поместить в камеру административно-арестованных спецприемника ГУВД Москвы.

Разумеется, фашиствующим директору ФСБ и магаданским судьям - Позор!!! Но мы не станем кликушествовать. мы будем внимательно - буквально по минутам! - отслеживать судьбу Алексея Суханова!

Предупреждение для ФСБ.

Господа, предупреждаем вас о следующем.

Алексей Суханов в настоящее время абсолютно здоров. Он в здравом уме и твердой памяти. Он не планирует кончать жизнь самоубийством, а, напротив, намерен жить долго и счастливо. Также сообщаем, что, несмотря на то, что Алексей адвокат, ему будет при необходимости предоставлена бесплатная юридическая консультация в полном объеме.

Поэтому предупреждаем вас, что если с Алексеем Сухановым что-либо случится - скажем, ногу подвернет или палец порежет (не говоря уже о более серьезных травмах)! - общественность возложит вину за это исключительно на вас!

Источник: http://rosjurcons.ru

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости