Покупка недвижимости на Кипре: Инвестиция с множеством достоинств

27.09.2023 13:18 15

Покупка недвижимости на Кипре: Инвестиция с множеством достоинств

Кипр, этот сказочный остров в Средиземном море, славится своей историей, культурным наследием и невероятной красоты природой. И когда речь заходит о покупке недвижимости на этом острове, появляются еще более убедительные причины, свидетельствующие в пользу такого выбора. Осуществить свою мечту о собственном жилье на Кипре поможет агентство Intermark Real Estate https://intermark.ru/nedvizhimost-za-rubezhom/kipr/apartamenty, которое занимается продажей премиальной недвижимости по всему миру уже на протяжении трех десятилетий.

Значимые достоинства приобретения недвижимости на острове

  • Средиземноморский рай: Это возможность жить на берегу Средиземного моря, наслаждаться всеми преимуществами, вытекающими из этого. Этот опыт нельзя сравнить ни с чем, и он становится вашим, когда вы владеете недвижимостью на острове.
  • Климат: Кипр известен своим мягким и солнечным климатом круглый год. Здесь нет суровой зимы, и это означает, что вы можете наслаждаться теплыми температурами и солнцем даже в самую холодную пору года.
  • Инвестиции: Покупка дома или виллы – это не только качественная жизнь, но и умное инвестирование. Отельные комплексы, апартаменты и виллы на острове постоянно востребованы как для аренды, так и для продажи. Ваша недвижимость может приносить стабильный доход.
  • Европейское гражданство: Приобретению жилья на Кипре позволяет подать заявление на получение кипрского гражданства и открывает двери к участию в программе свободного передвижения по Европейскому союзу.
  • Стабильность и безопасность: Кипр известен своей политической стабильностью и высоким уровнем безопасности. Эти факторы создают комфортные условия для жизни и инвестиций.
  • Культурное наследие: позволит наслаждаться богатой историей, археологическими памятниками и многочисленными культурными мероприятиями. Остров предоставляет уникальную возможность погрузиться в античные и современные культуры.
  • Уровень жизни: Кипр предлагает высокий уровень жизни с качественной медицинской помощью, образованием и множеством развлечений для всей семьи.
  • Многоязычность: Английский язык широко используется на Кипре, что делает его более доступным для иностранных инвесторов.
  • Благоприятная налоговая система: Кипр имеет привлекательную налоговую систему, включая низкий корпоративный налог и отсутствие налога на прирост капитала для резидентов.
  • Разнообразие: На острове множество вариантов недвижимости – от квартир в городах до уединенных вилл на берегу моря. Вы можете выбрать именно то, что соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Покупка недвижимости на Кипре с ООО  «Интермарк Инвестиции», ИНН/TIP: 9704117812 – это не только инвестиция в будущее, но и шанс на новую жизнь в удивительном месте, где сливаются воедино красота природы и современный комфорт. Этот остров возможностей, и приобретение здесь недвижимости станет началом захватывающего нового пути.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости