Красивые варианты платьев на любой случай жизни

28.01.2017 14:55 34

Красивые варианты платьев на любой случай жизни

В гардеробе каждой женщины должно быть платье. Изначально платья, как отдельного наряда, не существовало. Мужчины и женщины носили туники. Платье, как основной женский наряд начал свое развитие гораздо позже. Для каждой эпохи был свой наряд. Сейчас появилось огромное количество женских платьев. Деловые, праздничные, повседневные, для вечеринок, торжеств, для свиданий и прогулок с подружками. Для каждого времени своя мода, но всегда платье подчеркивает женственность. Платья можно носить в любое время года. Для их пошива используют разные ткани.

Для зимы - это тяжелые, теплые шерстяные ткани. Для летних моделей используются легкие - хлопковые, льняные и шифоновые ткани. Используются так же ткани и из искусственных волокон. Эти ткани применяются в основном для платьев предназначенных для деловых встреч, так как они практически не мнутся. В нашем интернет-магазине Look Russian вы можете подобрать платье на любой вкус, зайдя по ссылке http://lookrussian.ru/shop/category/platya/. В своем производстве, мы используем только качественные материалы, поэтому наши модели имеют не только безупречный вид, но и медленно изнашиваются. Качество и комфорт для нас всегда стоят на первом месте. В нашем магазине вам представлена широкая линейка женских платьев, которые можно купить, как оптом, так и в розницу. Нажав на интересующую вас модель, вы получите полное ее описание. Из какого материала она изготовлена, ее цвет и наличие размеров.

Так же, внизу, вы сможете ознакомиться с отзывами покупателей. На сайте, вы можете воспользоваться таблицей размеров, что очень облегчит вам выбор нужного размера. Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону. Они помогут решить все ваши вопросы. Оплата производится безналичным расчетом. Существует гибкая система скидок. После поступления денежных средств, наш менеджер свяжется с вами и уточнит сроки доставки выбранного вами товара. В случае если товар, по каким либо причинам вам не подошел или он имеет ненадлежащий вид, то в течение четырнадцати дней, после получения посылки, можно оформить его возврат. Возврат денежных средств будет осуществлен почтовым переводом по вашему адресу. Доставка товара осуществляется по всей территории страны. Наши платья порадуют вас своим качеством и современными моделями. Для оптовых покупателей предусмотрены оптовые цены и специальные условия. Приятных вам покупок в нашем магазине!

Источник: http://lookrussian.ru/shop/category/platya/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости