О необходимости юридических услуг (продолжение)

Кстати, в продолжение предыдущего поста – некоторое дополнение (потому что тема актуальная и нуждается в развитии).

Я вообще не понимаю – почему большинство россиян, с упорством, достойным явно лучшего применения, обращается к дилетантам, начисто игнорируя профессионалом, относясь к ним с недоверием.

Обращаться надо всегда только к специалистам – причем во всех областях. Особенно, что касается недвижимости и аренды недвижимости. Мне довелось беседовать с друзьями из компании New Life Group. Бизнес компании аренда офиса в Москве. В свое время я консультировал ребят по вопросу разработки их сайта. Со временем парни наработали солидную базу данных, бизнес их процветает, дела идут успешно. Поэтому их мнение по этому вопросу для меня более чем авторитетно.

Вообще, следует отметить, что в «лихие девяностые» аренда считалась одним из самых грязных видов бизнеса. И именно благодаря таким ребятам, как мои друзья из New Life Group, аренда производственных помещений и подобные операции становятся не просто безопасными, а цивилизованными.

Вот простой пример. Допустим, вам нужен склад. Предположим, что вы даже нашли то, что вам надо. Берете в аренду, все нормально… А через месяц выясняется, что склад вовсе не ваш… И сдали вам его в аренду какие-то проходимцы!

И таких случаев раньше было очень много!

Между тем, если обратиться за услугами в New Life Group, то, выбирая понравившийся вариант, аренда склада от собственника становится безопасной – именно потому, что предварительно специалисты проверят объект. То есть, иными словами, дадут вам полную гарантию того, что вы арендуете помещение именно от собственника, а не у мошенников.

Все это я веду вот к чему. Нравится кому-то или не нравится, но мы живем в мире, в котором много формальностей и сложностей, не видимых глазу. Именно эти, незаметные вещи, часто ускользают от нашего взора – но, тем не менее, являются ключевыми моментами.

Вот почему, все вышесказанное сводится к одному: не экономьте на услугах профессионалов.

Это не тот случай, когда надо экономить.

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости