Туризм в Белоруссии

Тут мне на глаза попался скан с одной книжки. Сей фолиант был издан в братской Белоруссии. Предлагаю соотечественникам ознакомиться с текстом внимательно.

Туризм в Белоруссии

Вот так, сограждане! Мы-то думали, что князья киевские набеги совершали, а они, оказывается, в турпоездки в Царьград делали, понимаешь!

Я тут недавно наткнулся на сайт, где можно посмотреть фильмы онлайн http://onlinekinohit.ru/2012/03/amerikanskij-nindzya-2-sxvatka/. Неплохая подборка - и втом числе мои любимые фильмы на историческую тематику. Но вот после такого шедевра я в полнейшем затруднении. Выходит, что самыми лучшими туроператорами в истории были Александр македонский, Аттилла, Чингисхан.. В более позднее время неплохие круизы устраивал Карл Великий и крестоносцы. ну про шоп-туры испанских конкистадоров я вообще умолчу...

Неплохо покатался в турпоездки по миру Наполеон Бонапарт...

Что же касается недавней истории, то тут Адольфу Алоизычу Гитлеру вообще равных нет: можно сказать за полстолетия до Шенгена он себе круиз по Европе устроил...

Н-да... Голливуд отдыхает...

Впрочем, мне уже интересно: до какого маразма еще дойдут люди на пост-советском пространстве, а?

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости