Что еще должно произойти?

Потрясающе… Только что узнал, что час тому назад в столице Башкортостана славном городе Уфе доблестные башкирские полицаи сняли с поезда «Уфа-Москва» и задержали всех, кто сел в этот поезд  для того, чтобы поехать в Москву на марш протеста 6 мая.

При этом господа правоохренители правоохранители предварительно эвакуировали с вокзала всех, кто находился в здании вокзала.

Я даже не задаю вопрос – на каком основании это вообще происходит. И даже не спрашиваю, по какому принципу башкирские полицаи выясняли «по морде лица» тех, кто поехал в столицу именно на «Марш миллионов», а не полюбоваться красотами древнего Кремля. И даже не пытаюсь выяснить, какую такую ядреную траву курили те башкирские фуражкоголовые генералы, которые отдали такой дикий и нелепый приказ.

Понятно, что власть нас смертельно боится. Этот оккупационный режим хуже чумы боится собственного народа – тут все понятно, это есть медицинский факт.

У меня другой вопрос.

Люди, вот скажите: что еще должна сотворить эта воровская власть, чтобы вы перестали сидеть на кухне? Какие ещё нужны поводы, чтобы, наконец, выступить против такой власти?

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости