Как снизить издержки и увеличить прибыль ресторана

11.04.2017 14:31 11

Любой предприниматель, у которого есть собственное дело, стремится минимизировать свои затраты и снизить издержки, повысить доход и уровень оплаты труда сотрудников. При этом, нанимая на работу персонал, бизнесмены зачастую имеют дело с незнакомыми людьми, которым не могут полностью доверять. Целью любого заведения в сфере общественного питания, будь-то ресторан, кафе, хинкальная или пельменная является увеличение прибыли при сохранении качества блюд и обслуживания гостей. И далеко не всегда владельцы таких заведений могут поручиться за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей поварами, официантами и барменами. Большое количество издержек и воровства случается именно по вине нерадивых сотрудников, которые могут себе позволить взять деньги из кассы, таким образом, заметно снизив уровень выручки.

Для того, чтобы избежать таких неприятностей и финансовых потерь предпринимателям рекомендуется вводить в ресторанах системы автоматизации, которые позволяют исключить контакт живого персонала с финансами, проводить деньги исключительно через особое программное обеспечение, разработанное непосредственно под конкретный ресторан или кафе. В компании Alpha Solutions автоматизация ресторана выполняется индивидуально для каждого заведения, позволяет снизить уровень злоупотребления своим служебным положением сотрудников и администраторов. Кроме того, программа включает целый комплекс услуг, благодаря которому можно следить за производительностью заведения питания или сети таких заведений, находясь в любом месте в любое время через интернет.

Кроме воровства и других нюансов автоматизирование ресторанов значительно сокращает число ошибок, которые неизбежны из-за человеческого фактора, так как случаются нередко по нелепой случайности. Так или иначе, это приводит к потере материальных средств, а целью любого бизнеса является минимизация таких затрат и расходов, увеличение доходов при сохранении надлежащего качества продукции. Если вы хотите полностью доверять персоналу и не волноваться по поводу потери прибыли из-за нового работника, который пока еще не успел себя зарекомендовать как честный и надежный человек, просто воспользуйтесь программным обеспечением и следите за работой ресторана онлайн, контролируя число посетителей, заказы и оплату счётов. Прибыль вырастет очень скоро!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости