Отпариватель-пароочиститель GM-Q7 Multi\Multi T

Отпариватель-пароочиститель GM-Q7 Multi\Multi T

Уборка дома в наше время - дело святое! Любая хозяйка имеет в своем домашнем наборе швабры, утюги и тому подобные полезные приборы. Но подчас для того, чтобы сделать на первый взгляд одну и туже операцию на одном месте, приходится немало потрудиться и менять швабры, ведра и прочеее. Но современная наука не стоит на месте. Теперь есть весьма удобные приборы: отпариватели. О них и пойдет речь.

Вот, например отпариватель пароочиститель gm q7 multi, который производит компания Steam Home. Это не просто отпариватель, а несколько приборов в одном - и пароочиститель в том числе. Этот многофункциональный полезный инструмент дает возможность хозяйке (или хозяину) сделать глажку высокого качества на специализированной доске, производить вертикальное отпаривание разныех вещей, а также - самое важное! - проводить качественную чистку разнообразных поверхностей с помощью пара.

Вот посмотрите на фото.

Отпариватель-пароочиститель GM-Q7 Multi\Multi T

Отпариватель-пароочиститель GM-Q7 Multi

Внешне отпариватель напоминает обычную швабру. Но в том-то и дело, что это не обычная, а, не побоюсь этого слова, "умная" швабра (разве что летать на ней нельзя - шутка). Отпариватель GM Q7 Multi сконструирован таким образом, что в нем пар подается постоянно под давлением. Система подачи пара состоит из трех ступеней - то есть никакого конденсата не будет и в помине!

То есть, теперь совершенно не обязательно гладить именно на гладильной доске! Следовательно, можно эффективно очистить и пальто (если на улице произошли мелкие неприятности), и костюм, и многое другое.

Так что, научно-тахнический прогресс существенно облегчает нам жизнь!

Источник: http://steamhome.ru/catalog/paroochistitel/gm-q7-multi/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости