Epson Stylus Photo PX660: МФУ для фотолюбителей

Epson Stylus Photo PX660: МФУ для фотолюбителей

Если честно - у меня закрадывается такое подозрение, что многочисленные фотолаборатории скоро вымрут, как класс. По одной простой причине: сейчас на рынке появилось столько разных принтеров и МФУ, с помощью которых можно дома напечатать фотографии прекрасного качества, что надобность обращаться в фотолаборатории просто-напросто отпаде. Таким устройством является Epson Stylus Photo PX660.

Epson Stylus Photo PX660 - это весьма удобный принтер а4 от компании Epson. С моей точки зрения, главное его достоинство - простой в использовании, как три копейки! Причем лично опробовал его, напечатав пару десятков снимков с профессиональной зеркальной камеры - качество печати прекрасное!

Epson Stylus Photo PX660: МФУ для фотолюбителей

Epson Stylus Photo PX660 МФУ для фотолюбителей

Плюс ко всему, в принтере Epson Stylus Photo PX660 есть LCD-экран и панель управления с тачпадом. Фактически им можно пользоваться автономно: есть слоты для карт памяти, USB-носителей и камер, которые поддерживают функцию PictBridge.

Теперь о скорости печати. Специально засекал время: сам процесс печати фотографии формата 10х15 у меня занял порядка 12 секунд. А функция печати на CD/DVD позволяет самостоятельно украшать поверхности дисков.

Что касается внутренностей - кратко перечислю. Epson Stylus Photo PX660 функционирует на базе чернил Epson Claria, которые разработаны специально для фотопечати. Как написано, благодаря этим чернилам срок хранения снимков достигает 200 лет. Ну, тут, как сами понимаете, проверить это утверждение я не в состоянии!

В целом что могу сказать... Аппаратом я доволен.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости