Ремонт и обслуживание ресторанной техники и оборудования в Москве

07.06.2017 12:14 22

Ремонт и обслуживание ресторанной техники и оборудования в Москве

В ресторанах и кафе, где постоянно работает различное оборудование, часто нуждаются в услугах сервисных центров и специалистов по ремонту техники. Ведь даже из-за поломки или простоя одной из многочисленных производственных машин, можно понести тысячи рублей убытков. Для того, чтобы рестораны оборудования в Москве и области, а также прочая техника не простаивали без дела, воспользуйтесь услугами на ремонт и обслуживания от компании «МАКС-СЕРВИС». Наши специалисты могут выполнить качественный гарантийный ремонт ресторанного оборудования в Москве, отремонтировать торговые, технологические машины, холодильные и климатические системы, а также другое промышленное оборудование в заведениях общественного питания разных типов и величины.

Мы чиним агрегаты, установленные в кафе и масштабных ресторанах, в небольших кофейнях и кондитерских, а также частных пекарнях, развлекательных и других учреждениях. Огромный, накопленный годами опыт, а также налаженные партнерские отношения с поставщиками агрегатов и деталей для техники позволяют нам производить ремонт и обслуживающие работы с надлежащим качеством, профессиональным подходом к делу и при этом максимально оперативно. Обращайтесь в МАКС-СЕРВИС, если вам необходимо починить тот или иной тип агрегата, морозильное, тепловое, климатическое оборудование, мелкую или крупную бытовую технику, пароконвектоматы, льдогенераторы и кондиционеры.

Благодаря профессиональному подходу наших сотрудников с колоссальным опытом мы можем починить самый разнообразный профессиональный инструментарий, продиагностировать технику и в течение нескольких часов восстановить работу вне зависимости от характера неисправностей и сложности системы. На нашем сайте вы найдете информацию о сертификатах качества сервисного центра, а также сможете приобрести запчасти для холодильников и теплового оборудования, которые необходимы для ремонта, оформить онлайн-заявку на выезд мастера. Здесь же можно прочитать полезные статьи касаемо эффективных моющих средств, ремонте и монтаже оборудования, сервисном обслуживании и продаже запчастей к тем или иным агрегатам. Нашими клиентами являются «Чайхана номер 1», японский ресторан «Нияма», ресторан «Rotisserie», «Сушифиш», а также многие другие крупные и небольшие заведения общественного питания в Москве. Звоните нам и мы починим все в самый короткий срок!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости