Продажа квартир в ЖК «Красные ворота» в Туле

17.05.2022 20:12 11

Продажа квартир в ЖК «Красные ворота» в Туле

Собственная квартира - это мечта каждого взрослого человека, который начинает самостоятельную жизнь. Совершеннолетние дети хотят жить отдельно, чтобы избавиться от родительской опеки, молодые семьи хотят иметь собственную квартиру, чтобы чувствовать себя там полноправными хозяевами, кто-то хочет просто улучшить свои жилищные условия. Жители Тулы, мечтающие о собственной квартире в новостройке, могут обратиться в риэлторское агентство АН Новый дом, где можно познакомиться с предложениями квартир. Причём, следует поспешить, поскольку с 1 июня грядет повышение цен.

В настоящее время на сайте https://новыйдомтула.рф/zhk-krasnye-vorota-tula можно приобрести квартиру в ЖК «Красные ворота» по стоимости от 3 154250 рублей, площадью от 34 до 69 м2. Квартиру можно взять в ипотеку под 4,9%. Сдача объекта планируется в третьем квартале на 2023 года. ВЖК «Красные ворота» продаются такие квартиры: студии, однокомнатные квартиры площадью от 34 м2, двухкомнатные квартира от 57 м2, трехкомнатные квартиры от 66 м2.

Все заинтересованные лица, которые хотят узнать точную стоимость квартиры, могут получить такую информацию, ответив на несколько вопросов в форме на сайте. Выберите предпочитаемый вариант квартиры, укажите желаемую площадь, выберите район или новостройку из числа предложенных, объясните, как вы планируете приобретать квартиру: ипотека, наличный расчёт, материнский капитал, военная ипотека и, указав свои контактные, данные отправьте заявку, чтобы получить предложение по вашему запросу, причём, с выгодными акциями и скидками.

Риэлтерское агентство недвижимости Новый дом предлагает полный спектр услуг, связанных с недвижимостью, основная деятельность - продажа квартир в новостройках и новых ЖК в городе Тула. Жилой комплекс «Красные Ворота»(ЖК Авион) строится на въезде в Тулу на Московском шоссе и находится всего в 20 минутах от центра города. В этом комплексе продают квартиры с предчистовой отделкой, включающей стяжку пола, штукатурку стен, монтаж электричества, установку двухконтурных газовых котлов. Какой-то процент квартир в этом ЖК будет сдаваться с полной отделкой. В проекте предусмотрена вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания в этом ЖК, в том числе:

  • 2 школы,
  • детский сад,
  • детские спортивные площадки,
  • парковочные места,
  • благоустроенная территория,
  • удобная дорога для въезда в ЖК.

Покупая квартиру с помощью агентства недвижимости, вы получаете помощь в оформлении ипотеки, поддержку на всех этапах, а все услуги агентства относительно новостроек предоставляются бесплатно. Звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте, чтобы получить специальные условия на покупку квартиры в новостройке.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости