Блогер: похоже, что репутации Зеленского уже ничего не угрожает

08.06.2021 18:41 2

Блогер: похоже, что репутации Зеленского уже ничего не угрожает

Как информирует Replyua.net, блогер Карл Волох пишет у себя в Facebook, если даже представить себе, что Джозеф Байден забыл абсолютно позорный разговор Владимира Зеленского с Дональдом Трампом, его «заглядывания в глаза» Владимиру Путину, скандалы с Андреем Богданом, Андреем Ермаком, Игорем Коломойским, «вагнергейт» или невероятно далекие от дипломатии замечания в адрес стратегических партнеров, а также болезненное преследование политических оппонентов, одной истории с ложью на сайте о недавнем телефонном разговоре хватило бы, чтобы в клуб ответственных цивилизованных лидеров нынешнего президента Украины не включить никогда.
Карл Волох отмечает, с другой стороны, в таком положении есть и свои плюсы: похоже, что репутации Владимира Зеленского уже ничего не угрожает. «Зеленский, как гибрид туповатого infant terrible с бароном Мюнхгаузеном вряд ли сможет кого-то еще больше шокировать на Западе», – написал блогер.
Отметим, сегодня Офис президента оказался в центре сканадала после того, как неверно передал слова президента США Байдена о поддержке предоставления Украине ПДЦ по членству в НАТО. На самом деле таких слово во время телефонного разговора с Зеленским Байден не говорил, потому Банковой пришлось оперативно исправлять оплошность.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости