«Уже переболел коронавирусом в апреле»: Борис Джонсон вынуждено ушел на самоизоляцию

16.11.2020 7:01 2

«Уже переболел коронавирусом в апреле»: Борис Джонсон вынуждено ушел на самоизоляцию

Борис Джонсон, являющийся премьер-министров Великобритании, который в апреле месяце уже болел коронавирусом, ушел на самоизоляцию. Причиной тому стал контакт с инфицированным коронавирусом.
Как информирует Replyua.net со ссылкой на сообщение информационного агентства ВВС News, руководитель правительства Соединенного Королевства будет осуществлять свои рабочие обязанности дистанционно из собственной резиденции на Даунинг-стрит.
Насколько известно, Борис Джонсон не так давно уже переболел инфекцией коронавируса. В результате, в его организме должны быть антитела к инфекции. Но буквально на днях он был вынужден более получаса общаться с депутатом Ли Андерсеном, у которого после беседы был диагностирован коронавирус. Сам же глава правительства Соединенного Королевства сейчас никаких симптомов болезни не имеет. Напомним, что 26 апреля 2020 года у Бориса Джонсона был диагностирован коронавирус. Причем это заболевание Борис Джонсон переносил очень тяжело. Он был вынуждено госпитализирован. Джонсон пробыл в реанимационном отделении двое суток, пока его состояние здоровья не начало улучшаться. Читайте также: Людям нужно продержаться еще немного: Разработчик вакцины анонсировал жизнь без коронавируса.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости