Йога по утрам может изменить вашу жизнь в лучшую сторону

05.08.2017 9:51 32

Йога по утрам может изменить вашу жизнь в лучшую сторону

Реалии современной жизни таковы, что многие люди большую часть времени вынуждены сидеть в силу обстоятельств. На работе, в транспорте, или в собственном автомобиле, когда приходится стоять в пробке, а придя домой, опять садимся либо за компьютер, либо возле телевизора. Заниматься физическими упражнениями, ходить в спортивные залы или фитнес клубы, многие попросту ленятся. И вот такой малоподвижный образ жизни, в конце концов, может привести к плачевным результатам, которые негативно скажутся на общем самочувствии и на опорно-двигательном аппарате, в частности. Чтобы этого не случилось можно заняться утренней йогой. Некоторым людям, особенно совам, трудно представить себе как можно встать раньше обычного времени, чтобы иметь возможность заняться йогой. Но, как известно, лучшая из побед – это победа над собой.

И если вам удастся победить свою лень, то вы увидите, как изменится ваша жизнь и ваши взгляды. Занимаясь йогой рано утром, вы получите необходимый заряд бодрости на целый день. Йога по утрам поможет вам обрести покой и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Ещё одним достоинством занятий утренней йогой служит тот факт, что в этом случае у вас появится возможность провести вечер с друзьями или родными, заняться любимым делом или пойти в кино. Как утверждает медицина, именно рано утром активизируется работа желудочно-кишечного тракта, а выполнение упражнений и асан усилят терапевтический эффект. Говоря другими словами, занятия йогой по утрам полезны, вы будете чувствовать себя значительно лучше и здоровее, и это будет отражаться на тех людях, с которыми вы будете общаться в течение дня.

Занятия йогой на рассвете проводятся ежедневно, с понедельника по пятницу. К примеру, первое занятие утром понедельника начинается в 5:00 утра и продолжается до 6:30, то есть продолжительность каждого занятия составляет девяносто минут. В понедельник и в среду проводится по три занятия, во вторник и четверг - два занятия, в пятницу только одно. Для того чтобы начать занятия йогой вам не нужно даже выходить из дома. Просто заходите на сайт, выбирайте занятие, которое вам подходит из множества предложений. Например, есть занятия йога для беременных, йога после родов, йога по утрам, начало пути, хатха йога, йога для мам с малышами, йога для начинающих, йога для создания, раскрепощения ума и тела и так далее. Разовое занятие йогой стоит 200 рублей, месячный абонемент можно приобрести за 1000 рублей. Чтобы купить билет нужно войти на сайт или зарегистрироваться. Следующее занятие начнется 7 августа в 6:00 утра.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости