Зеленский записал новый ролик с ВИП-палаты: желает вам всем здоровья и выдержки на карантине

14.11.2020 22:10 4

Зеленский записал новый ролик с ВИП-палаты: желает вам всем здоровья и выдержки на карантине

Как информирует Replyua.net, популярный украинский политолог и блогер Андрей Смолий пишет на своей странице в Facebook, если кто еще не видел новый видеоролик президента Владимира Зеленского с «Феофании», то нужно обязательно найти время и посмотреть этот шедевр.
По словам политолога, на видео президент Зеленский желает вам всем здоровья и выдержки на карантине, просит не расстраиваться и не переживать. Еще глава украинского государства рассказывает о выборах в США и вообще, что чувствует себя хорошо, практически ничего не беспокоит. Вид у нашего гаранта Конституции вполне удовлетворительный, Зеленский выглядит бодро.
Андрей Смолий пишет, пока Зеленский передает все приветы с «Феофании», у нас тем временем 12500 инфицированных в сутки и абсолютная профнепригодность власти. У нас тем временем катастрофическая ситуация со всем на что не посмотришь. Проблемы не только в медицине, но и в экономике, а у Зеленского видеоролик с ВИП-палаты. Вообще, если послушать президента, то у нас в стране вообще дела идет вполне неплохо. Правда реальность совсем иная, такое впечатление, что Зеленский продолжает сниматься в каком-то кино. Читайте также – украинцев пытаются убедить, что Зеленский находится в «Феофании» на тех же условиях, что и другие пациенты.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости