Армения нанесла тяжелый удар по Азербайджану, погибли мирные жители

27.10.2020 19:11 3

Армения нанесла тяжелый удар по Азербайджану, погибли мирные жители

Двадцать седьмого октября, во вторник, представители войск Армении в очередной раз открыли огонь по территории Азербайджана. Как информирует Replyua.net, об этом более детально говорится в сообщении пресс-службы оборонного ведомства республики.
Азербайджанская сторона отмечает, что армяне обстреливали населенные пункты в Бардинском, Тертерском, а также Геранбойском районах. Примечательно, что Бардинский и Тертерский районы расположены в центре Азербайджана, а Геранбойский – в северо-западной части государства. Помимо того, огромная часть Тертерского района, помимо его восточной части, находится под контролем так называемой «Нагорно-Карабахской республики».
В это же время помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев проинформировал, что в результате обстрелов погибли три человека, а еще десять получили ранения. Он рассказал об этом на своей странице в социальной сети «Твиттер». Как рассказал Гаджиев, трагедия произошла на территории Бардинского района. Помимо того он добавил: Оборонное ведомство Армении предупреждало, что новый удар будет нанесен. Но вот в Минобороны Армении всячески отрицают нанесение удара. Читайте также: «Это Отечественная война! Ереван заплатит сполна», - Ильхам Алиев.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости