Самый полный медицинский онлайн-справочник

25.07.2018 18:34 27

Самый полный медицинский онлайн-справочник

В наше время, когда медицина находится на стадии реформ, когда врачу необходимо заплатить, чтобы он проникся вашей проблемой, дал квалифицированную консультацию и назначил правильное лечение, многие из нас стараются самостоятельно поставить себе диагноз и подобрать необходимые лекарства. И в этом нам помогает всемогущий интернет. Онлайн-справочник Obzoroff предлагает вашему вниманию различные статьи о здоровье, описания лекарственных препаратов, обзор товаров для здоровья и красоты тела, подробные инструкции по дозировке и применению медикаментов, а, также, экспертное мнение ведущих докторов об лекарственных и косметических препаратах. Кроме того, здесь представлены официальные сайты производителей, на которых Вы можете заказать тот или иной товар без услуг посредников. Информация изложена в доступной, легко усваиваемой форме.

Вы знали, например, что всегда было, есть и будет одним из страшнейших заболеваний - это заражение организма паразитами. Мало того, что они вами питаются, продукты распада их жизнедеятельности очень токсичны. Они отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции, ослабляя иммунитет. Человек, который заразился гельминтами, часто болеет желудочно-кишечными расстройствами, быстро теряет вес, на коже появляется различная сыпь, зуд в районе заднего прохода. Паразиты бывают различных видов от маленьких личинок до огромных метровых червей. Самые известные из них: острицы, аскариды, лямблиоз, эхинококка, бычий цепень, описторхоз. Они расселяются практически во всех органах человеческого организма. Чаще всего страдает кишечник, но они могут жить даже в глазах.

Основными причинами заражение паразитами являются немытые руки, грязные овощи и фрукты, близкий контакт с животными, неправильно приготовленные суши и шашлыки. Поэтому всем без исключения необходимо периодически проводить противоглистную терапию. Особенно это касается тех, у кого дома есть кошки и собаки, детям, которые очень любят играть в общественных песочницах. Прекрасным средством для борьбы с этим недугом является препарат бактефорт. Он основан на растительных вытяжках. Такой препарат могут принимать как взрослые так и дети. Эффект станет заметен уже на третий день приема капель бактефорт. Более подробно с материалами на эту тему и на множество других вы можете ознакомиться на сайте obzoroff.shop.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости