Переговоры Армении и Азербайджана: Ереван и Баку не смогли найти компромисс

23.10.2020 0:41 2

Переговоры Армении и Азербайджана: Ереван и Баку не смогли найти компромисс

Представители конфликтующих на территории Нагорного Карабаха сторон, а речь идет об Азербайджана и Армении, так и не смогли договориться о переговорах об обмене пленными и телами погибших. Как информирует Replyua.net со ссылкой на «Общественное», об этом более детально заявил заместитель главы Министерства обороны Армении Габриэл Балаян.
Согласно словам Балаяна, в настоящее время нет никаких контактов между оборонными ведомствами двух государств. Согласно словам Балаяна, в плен Республики Азербайджан попали два военных Вооруженных сил Армении. Военный чиновник отметил: «В плен, как мы знаем, попали двое военнослужащих. Это точная цифра, которую нам сообщает Красный Крест».
Балаян также добавил, что армянские военные тоже пленили солдат из Азербайджана. Он не смог озвучить точное количество плененных. Но при этом чиновник подчеркнул, что всем им оказывается необходимая медицинская помощь. Балаян заявил: «В армии обороны Нагорного Карабаха есть пленные военнослужащие-азербайджанцы, в том числе те, кто нуждается в медицинской помощи. Эта медицинская помощь оказывается». Читайте также: «Уничтожение ПВО и прорыв воздушного пространства Грузии»: Россия пригрозила Тбилиси ударом ради поддержки Еревана.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости