Вячеслав Моше Кантор – известный деятель современности

28.10.2017 14:39 18

Вячеслав Моше Кантор – известный деятель современности

Сегодня совершенно не составляет труда найти информацию практически о любом человеке, а если вас уж интересует что-то об известном человеке, то тем более, недостатка в различных статьях о нем точно не будет. В наше время очень многие любят наблюдать и изучать жизнь знаменитостей. Если биография и новости о поп-звёздах интересуют фанатов просто ради интереса, то о политических деятелях, бизнесменах и других публичных личностях многие интересуются для того чтобы понять что помогло им добиться такого успеха, чем они живут и по каким принципам. Некоторым именно это помогает воспитать в себе лидерские качества и добиться успеха. Да, сейчас существует довольно большое количество публичных личностей, которые так или иначе завоевали успех, но, к сожалению, далеко не каждый может похвастаться своими личными качествами, благодаря которым им это удалось, да и честность конёк далеко не всех. Наверное, одним из самых интересных публичных людей, который восхищает многих, является Вячеслав Моше Кантор.

Возможно, благодаря довольно успешным родителям Вячеслав Кантор смог перенять у родителей свою целеустремлённость и хватку, так как родители были довольно успешными в торговле в своё время. В любом случае, несмотря на унаследование предпринимательской жилки, он решил связать свою жизнь с наукой. И хотя, он закончил Московский авиационный институт, а также несколько лет после этого вёл научную деятельность и даже защитил диссертацию, все равно решил заниматься предпринимательством. Начало его предпринимательской деятельности припали на годы Перестройки, но после длинного пути, он успешно возглавил компанию «Акрон», которая имеет огромный успех и сейчас.

Что немаловажно, помимо своих успехов в научной и предпринимательской деятельности, Вячеслав Кантор на этом не остановился и сегодня – это публичный человек, который очень много времени посвящает действительно важным и глобальным вопросам. Он является одним из самых ярых защитников, поддерживающих толерантность, а также тем, кто выступает противником ядерного оружия. Он никогда не молчит, а высказывает своё мнение и пытается доказать, что необходимо жить в мире и понимании. Удивительно, как имея в своей жизни столько важных занятий, он все успевает. Это удивительный человек, достойный того, чтобы интересоваться его жизнью и профессиональной деятельностью.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости