«Это позор!»: Россия в Сирии подняла в небо боевую авиацию на безоружных мирных жителей, но произошел «облом»

12.10.2020 5:51 3

«Это позор!»: Россия в Сирии подняла в небо боевую авиацию на безоружных мирных жителей, но произошел «облом»

На территории Ближнего Востока, а в данном случае речь идет о Сирии, местное население, в числе которых были также и подростки, перекрыли путь колонне военного патруля России. Люди требовали срочно прекратить всякое движение и вернуться на свою базу.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, в северо-восточном регионе провинции Хасеке, в районе населенного пункта Айн-Девар, местное население в очередной раз помешали прохождению патруля российской военной полиции, о чем более подробно выложил информацию телеграмм-канал WarJournal. Исходя из опубликованного видео, первыми перекрыть дорогу военному конвою РФ решились представительницы слабого пола. В частности, им удалось залезать на капот первой военной машины в колонне, преграждая путь. Немного позже к ним присоединились несколько подростков и взрослые мужчины.
Представители РФ начали переговоры, однако они результата не дали. Чтобы защитить военные машины Россия выставила по периметру вооруженных людей, а в небо подняла боевые вертолеты. По всей видимости, россияне думали разогнать протестующих людей авиацией, но такой способ успеха не принес.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости