«Всё время в инвалидной коляске»: супруга Джигарханяна в день юбилея актёра рассказала о его здоровье

04.10.2020 13:21 2

«Всё время в инвалидной коляске»: супруга Джигарханяна в день юбилея актёра рассказала о его здоровье

Супруга российского актёра Армена Джигарханяна рассказала, что он стал очень слаб физически и практически всё время передвигается в инвалидной коляске. Как передает Replyua.net со ссылкой на Стархит, 3 октября Джигарханяну исполнилось 85 лет.
Журналисты связались с его супругой Татьяной Власовой, которая всего несколько месяцев назад помирилась с мужем. Она рассказала, что несмотря на слабое физическое здоровье, актёр сохраняет очень ясный ум, и они постоянно беседуют. «Но сейчас, конечно, возраст: иногда ему нужно дольше подумать, проглотить то, что слышит, просит меня не торопиться», - признается Власова. По её словам, Джигарханян ходит с большим трудом, но приходится ходить с ним на прогулки, и тогда он передвигается в инвалидном кресле. Более того, за последнее время Джигарханян уже неоднократно побывал в клиниках, где проходил обследование.
Все показатели пока в норме, поскольку он соблюдает все рекомендации специалистов. Власова объяснила, что все близкие стараются оберегать актера от различных стрессов, в том числе, в семье больше не вспоминают о его бывшей супруге Виталине Цымбалюк-Романовской, брак с которой закончился большим скандалом. Власова считает, что именно из-за пианистки здоровье Джигарханяна серьёзно подорвалось.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости