Современные методы лечения онкозаболеваний в OncoCareClinic 308

04.03.2023 1:01 47

Современные методы лечения онкозаболеваний в OncoCareClinic 308

Несмотря на все достижения человечества, рак – это заболевание, эффективного метода лечения для которого так и не нашли. Сегодня для его лечения продолжают использовать традиционно радиотерапию, химиотерапию и хирургическое вмешательство- это методы, и в настоящее время не утратившие своей актуальности. Вместе с тем, ученые и врачи во всем мире заняты поиском новых путей и методов борьбы с этим заболеванием и, благодаря этому, сегодня, наряду с традиционными методами применяют терапию: иммунотерапию, лучевую, таргетную, генную инженерию.

Отличительной особенностью современных методов борьбы с раковыми клетками является стремление к максимальному сохранению здоровых тканей и клеток при умеренном вмешательстве в организм. В этой связи будущее принадлежит генной инженерии и в лабораториях всего мира пытаются корректировать работу генов и клеток. Цитокиногенетическая терапия OncoCareClinic 308 - клиника, в которой занимаются лечением онкозаболеваний, предлагая пациентам комфортное лечение. Пациенты находятся здесь в уникальных условиях, резко отличающихся от больничных палат, окружённые красивым современным интерьером, красивыми вещими, мебелью, с комфортными зонами ожидания и отдыха, которые расположены с максимальным учётом удобства и комфорта пациентов.

В перечень услуг, предоставляемых в этой клинике, входят следующие:

  • комплексная программа цитокинетической терапии,
  • гинекология,
  • урология,
  • функциональная диагностика,
  • амбулаторный приём,
  • телемедицинские и выездные консультации,
  • лечение хронической боли,
  • психологическая реабилитация,
  • диетология,
  • массаж.

Основные направления работы клиники - онкология, урология, гинекология и гематология. Все препараты, используемые для лечения в этой клинике, включены в перечень жизненно необходимых и важных лекарственных препаратов, утверждены на законодательном уровне. Для лечения рака в центре используются цитокиногенетический метод лечения и профилактики онкологических заболеваний. Каждый пациент сдаёт генетический тест на активность TNF 308 и уровень ФНО - это фактор некроза опухоли, неклеточный белок.

Основываясь на результатах теста, врачи назначают повторный тест на уровень ФНО и рекомендуют индивидуально скорректированный курс отдельно для каждого пациента. Наряду с клетками иммунной системы они своевременно распознают раковые клетки и запускают процесс их уничтожения. Таким образом, они вместе формируют естественный противоопухолевый иммунитет, но, в случае возникновения мутаций в генах, существенно повышается риск развития онкологических заболеваний. Подробная информация о применяемом методе лечения рака можно найти на сайте упомянутой клиники.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости