Правдивый блог о современной жизни

14.11.2016 21:43 48

В современном мире не существует недостатка в информации, но есть другой дефицит. Все мы располагаем доступом к одному информационному полю, но имеем все возможности получить неправдивую или неточную информацию. По счастью люди, которые интересуются политикой или экономикой, имеют меньше шансов столкнуться с ложью. Разве только с опечатками и неправильно поставленной запятой в цифрах.

На просторах сети есть сайт, который максимально трезво и правдиво передает сведения, полученные из разных источников. Название сайта говорит само за себя, и не будем на нем останавливаться. Главная цель данного портала – давать пользователям информацию, которая заставит подумать и поразмышлять о многих событиях в обозримом и не очень, пространстве. Несмотря на полную уверенность россиян в том, что буйный «младший брат», ну никак не может обойтись без российского газа, становится ясно, что это не так. Недавно к запасам газа в подземных хранилищах добавилось еще немного, в процентном отношении – 0,12%, голубого топлива, что составило, ни много, ни мало 46,5 млн. м³. Похоже, что скоро в Украине смогут сделать запасы на зимний период и в очередной раз доказать РФ, что их монополия закончилась.

Все статьи блога посвящены множеству проблем, которые тревожат каждого современного человека. Только проверенные факты, которые проверяются не один раз, попадают на портал, в самые разные рубрики. Естественно, что не обходится и без статей про криминал, куда же без него? Тем более что в современном обществе недаром бытует мнение, что, набившие оскомину 90- ые, вернулись, но с дополнениями в виде сумасшедших политиков и военных педофилов. Весь мир, как будто сошел с ума и стремится насладиться последними минутами жизни. Только не понятно, зачем наслаждаться этими минутами в такой извернутой манере? То найдется Дарт Вейдер, которые ослепит лазером пилотов самолета, то будет совершено массовое убийство и ему будет придан статус «семейной разборки».

Заходите на БлогЮрия и черпайте информацию. Здесь собраны сведения, которые касаются каждого из нас. Естественно, что реалии нынешней жизни заставляют думать и о хлебе насущном. На страницах найдется множества материала, которые даст сведения о качественных современных изделиях. Советуем россиянам обратить внимание на бронированные кабины, которые видятся отличной альтернативой китайским бронированным дверям, что неспособны защитить от обычного ломика.

Источник: "Подземный эксперт"

Источник: http://www.undergroundexpert.info/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости