Формула успеха от психолога Натальи Холоденко

01.10.2020 3:11 4

Формула успеха от психолога Натальи Холоденко

Известный украинский психолог Наталья Холоденко на своей страничке в социальной сети Инстаграм поделилась своей формулой успеха, передает Replyua.net.
Она описала несколько пунктов, которые помогают ей по жизни. Так, она умеет просить у мира, у людей. Она признает ошибки: «Это просто отдельный и суперважный навык — сесть и разложить по полочкам кучу из чувств, мыслей, желаний, гордыни, обиды. В конце признать, как ты создал эту ситуацию», − говорит психолог. Умение благодарить, когда видишь счастье в деталях и даже в слабостях. Психолог призывает мыслить масштабно. «Я часто усаживаю себя учиться, даже если сейчас это не нужно, но будет необходимо в будущем. Я занимаюсь профилактикой потенциальных болезней, учусь себя сохранять», − говорит психолог.
Холоденко бережет человечность и признает, что люди неидеальны, любить реального человека – это та еще задача. Также она сказала, что расстается, когда чувствует, что время пришло: «Пока еще не вовремя, но предпочитаю дать себе разочароваться до полного безразличия и отпустить». Эти пункты помогают психологу быть успешной и востребованной в своем деле.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости