Жена Виктора Павлика откровенно рассказала о своих ошибках и неудачах

30.09.2020 2:21 3

Жена Виктора Павлика откровенно рассказала о своих ошибках и неудачах

Супруга талантливого украинского певца Виктора Павлика поделилась со своими подписчиками в Instagram новой фотографией и размышлениями на тему успеха.
Как передает Replyua.net, Катя Репяхова активно ведет свою страницу в Instagram, что не может не радовать ее многочисленных фанатов. На свежей фотографии девушка опирается о кирпичную стену в положении полусидя-полулежа. На ней — цветастая рубашка и джинсовая юбка. Катя смотрит прямо в объектив, но не улыбается: на ее лице тень легкой усталости. Под новым снимком жена Виктора Павлика откровенно рассказала о своих ошибках и неудачах, но заверила в том, что и не думает сдаваться: «Хочу признаться, что у меня в последнее время провал за провалом с продвижением моего блога. Но я знаю точно, что ошибка — это трамплин! Когда я ошибаюсь, в момент осознания и принятия ошибки я получаю удовольствие. Потому что это говорит о том, что я не стою на месте».
Подписчики Кати Репяховой не смогли пройти мимо ее нового поста и оставили комментарии по поводу ее эстетического образа и вдохновляющих слов, как например: «Очень красивая», «Фото очень классное», «Нужно верить в себя, и все у вас получится», «Вы умничка и у Вас все получиться, Вы идете вперед к своей цели, а ошибки бывают у всех, главное их правильно воспринимать и учиться!», «Все будет хорошо!» и многие другие.
Жена Виктора Павлика откровенно рассказала о своих ошибках и неудачах

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости