Предрешена ли победа Путина?

Похоже, Путин и его команда в натуральной панике. Заявления самого Путина и его помощников бессвязны, неконкретны и противоречивы. Они просто не знают, что делать в сложившейся ситуации. Единственное, что четко и последовательно делают путинские апологеты – это по поводу и без повода говорят, что победа Путина в первом туре предрешена. Это напоминает некую мантру, что похоже на зомбирование.

Впрочем, а что им еще остается делать, если ситуация почти проигранная?

Хотя, давайте разберемся: а так ли уж предрешена победа Путина?

Отнюдь нет! Ничего еще не предрешено! И я готов это доказать.

То, что реально Путина сознательно поддерживает не более 15% граждан – это медицинский факт. Причем, из этих несчастных 15% не более трети – искренне верящие наивные люди: остальные – члены ПЖиВ и тому подобное… Эти поддерживают Путина не из убеждений, а из страха за свои привилегии и теплые кресла. Но эта же публика в любую секунду предаст Путина за милую душу!

Далее, еще примерно 10% голосов – это те, кого теоретически можно заставить голосовать за Путина. Например, это армия, бюджетники (которых заставят взять открепительные талоны), студенты (которых под угрозой отчисления заставят принести фотографии бюллетеней с голосом за Путина)…

Итого, как ни крути – не более 25%. Остальное надо подделать, сфальсифицировать уже напрямую.

А теперь вдумаемся в ситуацию.

Наиболее серьезный прокол Путина – это фальсификация думских выборов. Иными словами, он раскрыл собственные планы. Теперь открыто фальсифицировать и мошенничать становится просто опасно, поскольку Запад тоже обратил внимание на кремлевского наперсточника.

И что? Выходит, что даже если Путин пройдет во второй тур (что также не факт) – это для него смерти подобно. Во втором туре протестное голосование примет такие масштабы, что никакой Чуров со своим чурилием и константой Чурова не поможет.

А теперь повторяю вопрос: и кто же вам сказал про предрешенную победу Путина?

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости