Западные таблоиды приписали Анджелине Джоли роман с Томом Крузом

08.08.2020 11:31 2

Западные таблоиды приписали Анджелине Джоли роман с Томом Крузом

Известный западный таблоид New Idea ссылается на собственные источники и утверждает, что актриса Анджелина Джоли может встречаться со своим коллегой Томом Крузом. По информации Replyua.net, источник рассказал, что получил такие данные из близкого окружения Тома Круза.
При этом сами актеры еще не комментировали эту информацию и отказываются говорить о своих отношениях. Однако инсайдер указывает на то, что роман знаменитостей начался по инициативе Круза, который был очень настойчивым. В сентябре 2016 года Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, с которым состояла в отношениях около 10 лет, но при этом зарегистрировала брак только за год до развода. Бракоразводный процесс все еще продолжается, и супруги не могут договориться об опеке над родными и приемными детьми. С момента расставания Питта и Джоли прошло уже почти 4 года, и за это время ее ни разу не видели в обществе других мужчин.
Что касается Тома Круза, 8 лет назад он развелся с актрисой Кэти Холмс. Между ними установились довольно сложные отношения, и актриса всячески препятствовала его общению с дочкой Сури. Многие таблоиды писали о том, что Круз состоит в секте, именно по этой причине Кэти препятствует его общение с дочерью. За эти 8 лет журналисты ни разу не видели Тома Круза в обществе женщин, и они считают, что романы у актера все-таки были, но он быстро расставался с новыми пассиями.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости