«Люди выпрыгивали на лету»: В Индонезии разбился военный вертолет, есть жертвы

07.06.2020 2:51 5

«Люди выпрыгивали на лету»: В Индонезии разбился военный вертолет, есть жертвы

Сегодня стало известно о том, что три человека успели выпрыгнуть из падающего вертолета незадолго до того, как авиационное судно упало на землю в провинции Центральная Ява, что в Индонезии. Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, в результате чрезвычайного происшествия четверо военных погибли, еще пять человек пострадали во время крушения в субботу индонезийского военного вертолета Ми-17 в провинции Центральная Ява. Об этом более детально сообщает Синьхуа со ссылкой на представителя армии в субботу, шестого июня.
Согласно его данным, инцидент произошел во время летной подготовки. Вертолет начал падать, он загорелся, после чего взорвался. При этом проверка, которая была проведена перед полетом, показала, что летальный аппарат находится в весьма хорошем состоянии.
Также отмечается, что три человека успели выпрыгнуть прямо в водоем незадолго до того, как вертолет упал на землю. Ранее уже сообщалось, что вертолет ВСУ Ми-8МТ осуществил вынужденную аварийную посадку. Кроме того, ранее сообщалось и о весьма жесткой аварийной посадке военного вертолета Ми-8 в Московской области.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости