Бесплатный мессенджер Вайбер для звонков и мгновенных сообщений

29.12.2016 22:59 26

Бесплатный мессенджер Вайбер для звонков и мгновенных сообщений

В наши дни практически каждый взрослый человек пользуется смартфоном. Во-первых, это очень удобно, иметь в одном гаджете и телефон или выход к сети интернет, а во-вторых - обойтись без такого устройства практически невозможно в работе, повседневной жизни, развлечениях и других сферах деятельности человека. Так или иначе, все мы общаемся друг с другом, узнаём новости близких друзей и родственников, делимся своими переживаниями и радостями по телефону или в смс.

Тарифы на связь мобильных операторов чаще всего предоставляют выгодное бесплатное общение между пользователями одной и той же сети, однако, этих сетей в наше время так много, что довольно часто даже в одной семье встречаются разные операторы. К тому же, далеко не всегда у человека бывает возможность позвонить по телефону, например, если он находится на важной встрече или затянувшихся деловых переговорах и обязан предупредить об опоздании своего знакомого. В этой связи проще всего воспользоваться бесплатным мессенджером Вайбер, так как отправка сообщения через мобильный оператор будет стоить денег. Скачать Viber для бесплатных звонков и сообщений на свой смартфон вы сможете на сайте вибер-скачать-бесплатно.рф, это позволит общаться с людьми не только в своем городе, и с теми, кто находится в близком окружении рядом с вами, но и со знакомыми и друзьями, которые находятся далеко, к примеру, за границей или там, где не работает мобильная связь.

Имея подключение к интернету, wi-fi или 3G, можно совершать бесплатные звонки по Вайберу переписываться через данную программу, обмениваться мгновенными сообщениями. Установить приложение можно не только на телефон, но также и ноутбук, планшет, однако при этом нельзя забывать, что Viber привязывается к вашему номеру телефона и поэтому его обязательно необходимо будет указать при регистрации в программе. Пользоваться ею можно совершенно бесплатно, звонить как по телефону или как по системе видеосвязи, чтобы видеть своего собеседника, либо просто обмениваться сообщениями, красочными смайликами и разноцветными стикерами, коллекции которых регулярно пополняют разработчики. С данного сайта можно бесплатно загрузить Viber на свой гаджет и пользоваться им в свое удовольствие, всегда будучи на связи с родными и близкими, вне зависимости от того, в какой точке планеты вы находитесь. Данное приложение работает на Android и на iOS, а также других гаджетах с другими операционными системами, таким образом, полностью удовлетворяя потребности современных пользователей с разной техникой.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости