«Изнасиловал и убил девушку»: Стало известно о преступлении боевика «ДНР» в Горловке

02.06.2020 21:01 8

«Изнасиловал и убил девушку»: Стало известно о преступлении боевика «ДНР» в Горловке

На территории временно оккупированной Горловки российскими наемниками, один из членов незаконного вооруженного формирования «ДНР», будучи в состоянии алкогольного опьянения, после приставаний к одной из местных девушек, изнасиловал ее и убил. Бездыханное тело девушки было найдено в ночное время за гаражами.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, более детально об этом в своем телеграмм-канале рассказал офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан. Согласно его данным, вечером, первого июня, в Горловке боевик 3-й ОМСБР из «ДНР», вооруженный «до зубов», будучи пьяным, встретил на улице местную жительницу Елену, после чего начал к ней приставать. Девушка сильно испугалась, а также попыталась убежать от наемника, однако он сбил ее с ног, после чего изнасиловал.
Обнародованные данные свидетельствуют о том, что после надругательства над девушкой, наемник Российской Федерации весьма жестко убил свою жертву, после чего скрылся. Сегодня, в три часа ночи представители местной полиции занялись поисками боевика-убийцы. Но до утра они так и не смогли найти оккупанта. Вероятно, он понял, что это ему не сойдет с рук, и спрятался у представителей «ДНР». Стоит отметить, что местное населения оккупированного Донбасса часто жалуется на то, что наемники ведут себя так, как только захотят.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости