Мозаика с Путиным в церкви ВС РФ: Президент России надеется на позитивную оценку общества

27.04.2020 7:01 2

Мозаика с Путиным в церкви ВС РФ: Президент России надеется на позитивную оценку общества

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал появление мозаики с его портретом в строящейся церкви ВС России. В частности, он подчеркнул, что заслуги действующей власти оценивать пока что рано, однако это обязательно сделают потомки, о чем пишет ТАСС.
Издание, ссылаясь на главу пресс-службы Путина Дмитрия Пескова, сообщает, что когда президенту Российской Федерации доложили о мозаике, он улыбнулся, выразив надежду на то, что следующие поколения смогут достойно оценить работу действующей власти. Цитата из заявления Путина: «В свое время благодарные потомки смогут оценить наши заслуги. Но пока что это делать рано».
Напомним, ранее мы уже сообщали, что в своем блоге «Главкома» Виктор Швец отметил что действия Владимира Путина всегда вызывали единогласный «одобрямс» у российского общества. По словам президента Украинского фонда исследователей права, простым россиянам нравилось все - и крутость их президента, и «Искандеры», которым нипочем западные санкции, и многое другое. Также автор поста отмечает, что Путин стал единственным главой государства в мире, который настолько испугался коронавируса, что забрался в бункер. Хотя, он там мог решить спрятаться не от коронавируса, а от собственного народа.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости