Описание Condemned: Criminal Origins

10.09.2010 9:52 18

Пожалуй, это игру можно назвать лучшим созданием от компании Monolith Productions, она настолько уж получилась отличной, и к большому разочарованию так скоропостижно отстранилась с полок всех магазинов и форумов, где обсуждаются игры онлайн или просто игры. Сочетание детективного жанра, 3д action и хоррора ужасов создадут непередаваемую атмосферу в течение всей длительности игры, хотя игра не относится к категории игры бесплатно, никто не пожалеет ее приобретения. Эта игра впитала самые лучшие традиции, включая игру Silent Hill 2, игру Cold Fear или игру Resident Evil.

Итак, в данной компьютерной игре с наименованием Condemned: Criminal Origins игроку выпадает роль детектива, который работает в знаменитом ФБР. Практически с самого старта игры очевидно, что главный герой данной компьютерной игры бесплатно не обычный человек, у него присутствуют редкие способности и качества, что во много раз увеличивает интуицию и содействует в самых запутанных и сложных ситуациях. Он постоянно точно находит все улики и доказательства умысла, продвигается по своей карьерной лестнице, при этом он оказывается в неприятной ситуации, и ФБР обвиняется его в убийстве двух офицеров.

В таком виде и будет идти и развиваться сюжет этой игры. В битвах с противниками будет выдержан упор на рукопашную схватку, и лишь редко будет попадаться настоящее оружие, из которого нужно пострелять. Патронов и иной атрибутики будет с трудом хватать всего на небольшое количество противников. К тому же все патроны, как и в самой настоящей, реальной жизни и быту не отображаются на Вашем мониторе экране, а дабы посмотреть их количество о остатки необходимо достать обойму и вручную попросту пересчитать их. К тому же, практически любое оружие, а тем более любые приклады огнестрельного оружия подвергаются амортизации, износу, как следствие они ломаются. Посему в ход вы сможете пускать практически все подручные предметы: например, трубы, рекламные щиты, доски, как и у игры онлайн.

Из мощного вооружения вы сможете найти пожарный топор, им допускается ломать двери; большую кувалду, ей же можно ломать висячие замки; также достаточно длинный лом, им можно, как пример, открывать сейфы. Абсолютно каждое оружие имеет четыре качества и способности: скорость, урон, длина и мощность блока. У самых тяжелых орудий, как, например, лом, очень большой замах, блок тоже тяжело ставить, при этом достаточно просто точного удара, дабы убить соперника. Всё оружие приобретаются в игре совершенно бесплатно. Например, у игры онлайн, во многих вариациях оружие приобретается за совершенно реальные деньги, оплаченные электронным способом.

Вашими соперниками будут низшие прослойки населения - бомжи, наркоманы и подобные им. Они умеют быстро бегать, быстро прыгать и в то же время кидаться урнами, стендами и креслами. Вы вынуждены будете немного попрактиковаться в умениях блока и уклонения.

Condemned: Criminal Origins это игра, которая понравится большому количеству геймеров. Дело в том, что в ней сочетаются качества многих жанров.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости