«Гибель баскетболиста»: В США в авиакатастрофе вместе с дочерьми погиб Коби Брайант

27.01.2020 5:01 4

«Гибель баскетболиста»: В США в авиакатастрофе вместе с дочерьми погиб Коби Брайант

Сегодня мировое сообщество, особенно любителей баскетбола буквально «сбила с ног» новость, обнародованная TMZ о том, что знаменитый баскетболист мирового уровня, дважды олимпийский чемпион, и пятиразовый чемпион НБА Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета в штате Калифорния (США). Трагедия произошла в городе Калабас. Также отмечается, что на борту разбившегося вертолета также находилась тринадцатилетняя дочь звезды баскетбольного мира Джанна Мария.
В свою очередь власти американского города на своей странице в социальной сети «Твиттер» подтвердили информацию о трагическом случае с семьей Коби Брайанта. В своем посте в соцсети они написали: «С огромной грустью мы информируем о том, что Коби Брайант и остальные четверо человек, которые были в вертолете, погибли в результате крушения авиасудна в Калабасасе. Вертолет потерпел крушение около десяти часов утра рядом с Лас-Вирдженсом. На земле никто из людей не пострадал. В настоящее время проводится расследование данной трагедии, по результатам которого будут обнародованы причины крушения авиасудна».
Американская журналистка Кортни Шоу в своем «Твиттер» также прокомментировала произошедшее крушение вертолета, отметив, что вместе с баскетболистом погибли и его дочери. Она написала в посте: «Издание ABC News сообщает, что дочери Коби Брайанта были с ним, когда упал вертолет».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости