«Попросила Гафта принести трусы жены, чтобы заткнуть ему рот», - Марина Неелова рассказала о необычной просьбе

14.01.2020 13:31 5

«Попросила Гафта принести трусы жены, чтобы заткнуть ему рот», - Марина Неелова рассказала о необычной просьбе

Марина Неелова, известная советская актриса, на протяжении многих лет водит крепкую дружбу с Валентином Гафтом. Прекрасно зная своего партнера, Марина с легкостью может предугадать реакцию Гафта практически на любые события, в связи с чем обратилась к нему с достаточно необычной просьбой.
Так, во время репетиции спектакля, созданного по пьесе чилийского драматурга, ей пришлось связывать актера, после чего засовывать ему в рот трусы, выполняющие роль кляпа. Узнав о том, что ей предстоит сделать, Неелова решила поговорить с Гафтом и предупредить его об этом, чтоб избежать бурной реакции. Я его попросила принести трусы жены, которыми нужно будет заткнуть рот. Говорю: «А то потом ты будешь недоволен чем-нибудь снова». На это услышала: «Нет, у нее большая попа», - вспоминает актриса.
Также, для постановки данной сцены Марине потребовалось отвезти связанного Гафта в другое место сцены, откуда его бы забрали помощники и помогли освободиться. Но, они забыла сделать это, в результате чего Валентину Гафту пришлось самостоятельно развязывать руки, стянутые колготами, и вынимать изо рта трусы.
Читайте также: Валентин Гафт госпитализирован с инсультом: что известно о состоянии актёра

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости