«Перевёрнутая швабра»: Волочкова шокировала подписчиков новым фото без фильтров

29.08.2019 15:32 8

«Перевёрнутая швабра»: Волочкова шокировала подписчиков новым фото без фильтров

Как известно, девушки любят приукрашивать свой внешний вид, перед тем, как отправлять фотографию в социальные сети. Это касается, в том числе и звёзд шоу-бизнеса. Известная всем Анастасия Волочкова отличается свои дерзким характером и любовью демонстрировать обнажённое тело. Но поклонники постоянно подмечали тот факт, что она явно хитрит и не показывает свой живот, грудь без обработки. Так как её уже не раз ловили на так называемом фотошопе, пишет replyua.net
На днях, личную страницу Волочковой в социальной сети Instagram просто разорвало от огромного количества людей, которые решили зайти на неё, дабы посмотреть на внешний вид знаменитости без дополнительных фильтров и обработки. Увиденное конечно же всех поразило. Потому что 43-летняя артистка опубликовала снимок без фоторедактора, на котором стоит в одном лишь малиновом купальнике. Люди тут же подметили зону в области живота, которая отличается наличием складок и намёками на целлюлит. Понятное дело, что тут же нашлись комментаторы, которые стали откровенно негативно отзываться о внешнем виде Анастасии. Но были среди комментаторов также и поклонники творчества. Потому что они принялись защищать свою любимицу. Но из-за большого количества критики в свою сторону, Анастасии Волочковой всё же пришлось закрыть возможность комментировать её фотографию. Поэтому волна хейта тут же сошла на нет.
Как можно заметить – и без того экстравагантная звезда не останавливается на достигнутом и демонстрирует свои феноменальные формы под совершенно другим углом, чем это можно было себе представить. Ранее на странице звезды также появлялись снимки с человеком, который судя по всему является её любовником. Официальных комментариев по поводу пошлого снимка артистка не даёт.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости