Главный аграрный портал Украины: советы, статьи, объявления о товарах и услугах

11.05.2017 17:21 17

Для всех, кто трудится в сельскохозяйственной сфере и занимается аграрным бизнесом, незаменимым открытием и лучшим помощником станет виртуальный портал «Форагро». Тут можно найти оборудование и технику, которая поможет развитию вашего бизнеса. На портале легко и бесплатно публикуют сведения о своих товарах и услугах разные фермеры. Так, к примеру, в последних объявлениях наши пользователи предлагают продажу муки первого сорта оптом от производителя, ищут поставщиков кедровых орехов с лицензией на экспорт, продают запасные части МТЗ Belarus и детали к трактору «Кировец».

На сайте есть разделы техники, продовольствия и прочих объявлений. Так, в рубрике техники можно найти прицепы и минитракторы, тракторы, триммеры и сельскохозяйственные машины, мотоблоки, насосы, комбайны, косилки и культиваторы, а также опрыскиватели и генераторы. К продовольственным объявлениям относятся к публикации о продаже и покупке продуктов питания и изделий пчеловодства, специй и сыра, ягод и фруктов, а также рыбы и морепродуктов, муки и круп, грибов и зерна, молочных продуктов. Фермерское хозяйство не может функционировать без надлежащего оборудования, инструментов, техники, а также каналов сбыта. Именно поэтому, если вы трудитесь в аграрной сфере, foragro.ru станет для вас незаменимым помощником для привлечения квалифицированных специалистов, продажи вашей продукции, получения консультации в агро-сфере.

Также наши пользователи могут получить помощь специалистов, воспользоваться услугами по ремонту техники сельскохозяйственной отрасли, заручиться полезными рекомендациями касаемо менеджмента организаций, что в будущем позволит реализовать продукцию более выгодно и увеличивать прибыль. Благодаря нашему порталу, фермеры могут продавать свои товары и рекламировать их в сети интернет совершенно бесплатно, расширяя таким образом географию продаж на территорию всего нашего государства. На сайте вы можете найти интересные статьи на тему АПК и сельского хозяйства, также ознакомиться с обзорами спецтехники, узнать об эффективных средствах борьбы с майскими жуками, кротами и другими вредителями, приобрести действующие удобрения, а также найти советы о выращивании таких культур как базилик, фундук, дыня, мята, свёкла и т.д. Если вы занимаетесь разведением животных, рыб и птицы, то мы расскажем вам о том, как лучше заниматься разведением осетровых, перепелок, страусов, гусей, уток и других пернатых и животных.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости