Царёв: «Ахметов выжидает, когда рухнет рейтинг Зеленского»

23.08.2019 11:02 16

Царёв: «Ахметов выжидает, когда рухнет рейтинг Зеленского»

Только Виктор Пинчук и Игорь Коломойский смогли провести в Верховную Раду свои политические силы, остальные олигархи, в частности, Ринат Ахметов, взяли паузу до осени и выжидают, когда обрушится рейтинг Владимира Зеленского.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Украина.ру, такое мнение прозвучало от бывшего депутата и скандального политика Олега Царёва. «Они ждут, пока рейтинг президента Владимира Зеленского начнет падать. Вот тогда они и выйдут из тени. Но перекупать по одному-два депутата они не будут. Это не выгодно потому что бессмысленно. Не стоит затраченных денег», - заявил Царёв. Также он подчеркнул, что у президента сейчас почти 300 депутатов, и его позиции пошатнутся в том случае, если фракцию покинут около 100 парламентариев.
По мнению политика, сейчас у Зеленского большие запасы прочности в том, что касается числа депутатов. Царёв также напомнил, что в парламент очень хотят попасть бизнесмены, и, его словам, в проходной части партийного списка место для бизнесменов стоило до 8 млн долларов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости