Бывшая жена Владимира Кличко ушла от своего нынешнего бойфренда из-за физического насилия

20.08.2019 22:31 6

Бывшая жена Владимира Кличко ушла от своего нынешнего бойфренда из-за физического насилия

Бывшая жена Владимира Кличко Хайден Панеттьери неоднократно терпела побои от своего нынешнего бойфренда Брайана Хикерсона. Но всякому терпению есть срок. Хайден Панеттьери решила уехать подальше от экс-бойфренда. Американская актриса решила начать новую жизнь и переезжает из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Об этом сообщает replyua.net, ссылаясь на "Сегодня".
Инцидент произошел в одном из заведений Голливуда, где пара отдыхала в клубе, когда Хикерсон начал вести себя агрессивно и цепляться к Хайден. А затем трижды ударил ее по лицу. Во время судебного процесса адвокаты Хайден предоставили фото актрисы после избиение ее Хикерсоном. Предоставленные материала являются неоспоримым доказательством физического насилия и, хоть сейчас судебное дело находится на рассмотрении, Брайану Хикерсону грозит до 4 лет лишения свободы.
"После всех скандалов и повышенного общественного внимания, которое она чувствовала в Лос-Анджелесе, Хайден хочет оставить все плохие воспоминания в прошлом. Она очень любит Нью-Йорк: она там выросла и чувствует себя там комфортно", – рассказывают люди из окружения актрисы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости