Вектор Трейд Лимитед – надежный партнер по доставке товаров из Китая

29.12.2022 13:11 34

Вектор Трейд Лимитед – надежный партнер по доставке товаров из Китая

Товары, произведённые в Китае, пользуются широкой популярностью во всём мире, благодаря широкому разнообразию предложений. Наибольшим спросом у покупателей пользуется одежда для детей и взрослых, аксессуары, обувь, постель, косметика, спортивные товары, электроника. Это объясняется тем, что китайские производители выпускают продукцию, которая может заинтересовать пользователей во всём мире. Плюс богатый ассортимент, позволяющий найти всё, что угодно и возможность получить товары достаточно быстро, воспользовавшись услугами логистических компаний.

Одна из них - компания Вектор Трейд Лимитед предлагает комплексное решение проблемы, начиная с выбора поставщиков, оформления разрешительной документации и таможенное оформление. Перейдя по ссылке можно заказать перевозку грузов всеми видами транспорта, экспресс доставку, услугу склада и хранения, построения маршрута, упаковку и отправку. По всем вопросам звоните по телефону 8 800 333-60-98, свяжитесь с менеджером, который ответит на все вопросы, поможет построить оптимальный маршрут и рассчитает стоимость доставки вашего груза.

Сотрудники юридического отдела помогут решить вопросы с таможней, соберут и передадут необходимый пакет документов, произведут таможенную очистку груза, оформят декларацию и помогут в разрешении таможенных споров в арбитраже. В перечне предоставляемых услуг:

  • ведение сделки «под ключ»,
  • организация закупки,
  • поиск поставщиков в КНР,
  • представление интересов,
  • инспекция качества,
  • контроль погрузки,
  • аттестация производителей,
  • виртуальное посещение выставок,
  • переводчик консультант по ВЭД.

Стоимость перевозки зависит от объёма груза, срочности доставки и вида транспорта. Переводчик консультант быстро и эффективно проведет переговоры с китайскими производителями и донесет точную информацию китайским партнёрам. Специалисты имеют реальный опыт разрешения сложных конфликтных ситуаций. Аттестация производителей - это услуга, позволяющая исключить финансовые риски при сделках, а предоставленный отчёт об аттестации производства поможет клиенту самостоятельно и объективно оценить уровень производственной культуры производителя и уберечь себя от принятия необдуманных решений.

Самым оперативным и наиболее экономичным способом эффективного управления заказами в Китае является представление интересов заказчика, позволяющее клиенту получать информацию о состоянии своего заказа и решать все текущие вопросы. Удалённый представитель в Китае общается с производителями, решает все текущие проблемы, подготовит необходимые документы, пришлет образцы и проверит качество.

Отправка посылок из Китая производится по такой схеме: заказчик сообщает контакты поставщика, образцы которого он хотел бы получить, сотрудники связываются с указанными контрагентами, выясняют условия поставки образцов и рассчитывают стоимость разных вариантов доставки. После этого клиент выбирает схему работы и оплачивает счёт, а компания заказывает образцы и выполняет прочие действия по выбранной схеме работы.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости