Медведчук и Бойко являются предателями и коллаборантами - Коломойский

06.08.2019 16:54 3

Медведчук и Бойко являются предателями и коллаборантами - Коломойский

Игорь Коломойский заявил, что ему вообще неинтересны высказывания Виктора Медведчука и Юрия Бойко. Как объяснил бизнесмен в интервью информагентству РБК, он считает этих людей предателями и коллаборантами, просто их предательство еще не обернулось соответствующей статьей Уголовного кодекса, сообщает replyua.net.
Игорь Коломойский, в ответ на просьбу прокомментировать слова Виктора Медведчука и Юрия Бойко, обещавших покупать у РФ газ дешевле, чем Украина закупает сейчас, подчеркнул, что высказывания этих людей ему вообще неинтересны. По словам бизнесмена, оба персонажа являются на самом деле предателями и коллаборантами. Просто пока их предательство еще не обернулось соответствующей статьей УК.
Если же говорить о «дешевом российском газе» - то он, по мнению Коломойского, Украине «до одного места». Бизнесмен подчеркнул, что его стране Россия нанесла столько ущерба и вреда, что дополнительные 3 миллиарда здесь можно перетерпеть, просто сжав зубы, и переждав. Более того - Коломойский считает, что Украине вообще нужно закрыть газовую трубу, и забыть о ней. Из-за России страна лишилась половины своего ВВП, и инвестиций из цивилизованных стран - инвесторы просто не хотят вкладывать деньги туда, где идет война. Читайте также: Курченко отдали все крупные предприятия, находящиеся на оккупированной части Донбасса - Коломойский.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости