Особенности работы каппера

11.01.2020 13:55 25

Сведения о капперах у обычного среднестатистического человека не слишком обширны. В лучшем случае, известно, что это человек, профессионально занимающийся ставками на спорт. Попробуем несколько расширить ваши познания об этой профессии.

Как заработать деньги на прогнозах

Существует, по меньшей мере, 2 варианта заработка:

  • консультации в частном порядке. Это выбор людей, имеющих в прошлом прямое отношение к спорту. Это бывшие спортсмены, комментаторы и т. д.;
  • работа в специализированных компаниях

При работе в специализированной фирме аналитик на основании собранных сведений формирует прогноз и развернутое обоснование. Каппер отслеживает различные события, касающиеся выбранного вида спорта и публикует свою статистику на портале, подобном https://freetips.top/.

Почему капперы редко делают ставки

Многим эта ситуация кажется парадоксальной. Обладая аналитическим складом ума, хороший каппер, казалось бы, способен разорить любую букмекерскую контору. Но проблема заключается в том, что сама БК этого очень не хочет и пытается, насколько это возможно, противостоять профессиональным аналитикам. Они либо устанавливают лимит по ставкам (играть становится невыгодно), либо блокируют учетную запись. Поэтому для каппера гораздо выгоднее и спокойнее не делать ставки, а продавать прогнозы. доход получается гораздо выше.

Блог vs сайт

Для того, чтобы публиковать прогнозы, необходима площадка. Есть 2 варианта: создать собственный интернет-блог и всеми силами раскручивать его. Второй вариант — публиковать информацию на надежных сайтах. Например, проверка SPORTS-BET24 показала, что этот ресурс вполне респектабельный. Сайт удобен тем, что у него уже есть своя аудитория. Однако основная часть доходов с прогнозов будет принадлежать не вам, а владельцу ресурса. Это неплохой вариант для каппера-новичка. Если ваши прогнозы успешны, вы постепенно станете узнаваемым. Имея свою клиентскую базу, можно приступить к раскрутке собственного блога. Источником доходов, кроме прогнозов, будет размещение рекламных сообщений.

Как обратить на себя внимание

Во-первых, не стесняйтесь рассказывать о себе. Расскажите, что привело вас в мир спортивных прогнозов, почему вы решили заняться именно этой деятельностью. 

Во-вторых, придерживайтесь правила “лучше меньше, да лучше”. Даже если вы являетесь знатоком нескольких видов спорта, — не распыляйтесь. Делайте основной упор на качество.

В-третьих, избегайте безалаберных бессистемных ставок, направленных только на получение прибыли. Они лишь повредят вашей репутации как профессионала.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости