Фальсификация выборов 2011 – что будет

Фальсификация выборов 2011 – что будет

Зная, что такое фальсификация выборов 2011 и поняв, для чего она была затеяна, надо понять: что будет дальше. А вот чтобы понять, что будет дальше, я все-таки предлагаю разобраться в том, о чем вскользь упомянул в предыдущем посте.

Речи идет об операции «Сливание». Иными словами – о том, чтобы нынешние жулики и воры могли без помех сдриснуть за рубеж со всем наворованным добром.

Судя по тому, что происходило 5 и 6 декабря в Москве, можно сделать уверенный вывод: это только начало. Так вот, помяните мое слово, сограждане, что нынешняя фальсификация выборов 2011 является генеральной репетицией. Или – если угодно – «разведка боем».

Суть в том, что, разумеется, фактически нынешняя путинская камарилья может свалить в Лондон в любой момент. А что: загранпаспорта у них у всех есть, детки давно там, наворованные капиталы уже давно за границей… Так что, технически это вполне осуществимо. Но вся их проблема в том, что каждый день нахождения «у кормушки» приносит им многомиллионные барыши. И терять их явно не хочется. А посему он должны точно знать: сколько времени им отпущено? Будут ли их защищать новообращенные полицаи? И если да, то насколько рьяно?

А вот отсюда следует мораль. Точнее – два варианта дальнейшего развития событий.

Если общественное возмущение зайдет слишком далеко, то на предстоящих президентских выборах Путин «по-честному» проиграет. Разумеется, фальсификация выборов 2012 будет, но только с одной целью: чтобы не было позорного разгрома. При этом на пост президента будет предложена фигура, с которой все будет обговорено заранее. В этом случае это будет, скорее всего, Зюганов.

Основная цель операции «Сливание» будет в том, чтобы Путин сотоварищи получили гарантии неприкосновенности, сохранения капиталов и беспрепятственного отъезда за бугор. При этом на съедение будут отданы наименее ценные жулики и воры. В качестве умиротворения общества Зюганов национализирует добывающие отрасли и начнет возрождать армию и некоторые отрасли промышленности. Но никакого суда над олигархами не будет, репрессий и казней тоже.

Но это в лучшем случае, потому что возможен и другой вариант – гораздо менее привлекательный: если общественное возмущение фальсификацией выборов 2011 удастся придавить «на корню».

В этом случае для ныне власть имущих создается весьма опасная иллюзия вечности происходящего. И вот тогда фальсификация выборов 2012 будет такой, примет такие масштабы, что нынешние клоунские выборы покажутся нам детской игрой. В этом случае Путину нарисуют 70% голосов на выборах, наплевав не только на общественное мнение, но и на здравый смысл.

Но поскольку долго это продолжаться не может (как говорится, русские долго запрягают, но зато быстро ездят), то в этом случае результатом будет натуральный бунт. Майдан. В этом случае Путин воплотит свою давнюю мечту: объявит в стране «чрезвычайку». А вот за этим последует развал страны.

Пока что Айфон Бадминтонович ругается матом в Твиттере, народ выходит на площади, блоггеры возмущаются, гламурная тусовка и потупчики смотрит сериал отчаянные домохозяйки онлайн, нимало не заботясь о ситуации в стране (да и вообще ни о чем не заботясь)…  Впрочем, те, кто смотрят сериалы «Отчаянные домохозяйки» (что он лайн, что оффлайн) – их вообще ничто не заботит…

Какой будет итог событий – станет ясно в ближайшие дни.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости