Путин «кинул камень в огород» Зеленского и «засадил нож в спину» Медведчуку

20.07.2019 3:21 3

Путин «кинул камень в огород» Зеленского и «засадил нож в спину» Медведчуку

Российский президент Владимир Путин сделал заявление, что после выборов президента Украины ситуация в украинском государстве не изменилась. Кроме того, глава Кремля сильно подставил собственного кума Виктора Медведчука в преддверии выборов в Раду. Как информирует replyua.net, о громком заявлении Путина рассказал крупный новостной телеграм-канал «Раньше всех. Ну почти».
Таким образом, в пятницу, 19 июля глава страны-агрессора сделал несколько серьезных заявление относительно Украины во время интервью Оливеру Стоуну, своему горячему поклоннику. Он подчеркнул, что после того, как в Украине прошли выборы президента, ничего в стране не изменилось. Российский диктатор заявил: «Пока не изменилось вообще ничего. Ведь то голосование, которое прошло, было явно протестным голосованием».
В это же время российский президент жестко подставил собственного кума, лидера «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктора Медведчука, который утверждал, что в Кремле дали согласие на его «мирный план» по Донбассу. Владимир Путин заявил: «Он что-то мне там говорил о каких-то планах, которые к Донбассу относятся, но ни о каких деталях я не знаю».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости